Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 02.06.2004, 10:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терпеть или что-нибудь принять?

Девочки, у меня вопросик. Во время переноса при прохождении зева были неприятные (чуть болезненные) ощущения. Это нормально. Но фишка в том, что сейчас у меня почти также (только чуть сильнее и более длительно по времени) побаливает живот. Практически каждый день. Вопрос вот в чем - терпеть (в принципе, это дело терпимо, хоть и несколько неприятно) или что-нибудь принимать? И если принимать, то что лучше - ношпу или свечки с папаверином? И в какой дозировке (ну, поскольку побаливает перманентно, как часто можно себя пичкать этими лекарствами). Или все-таки лучше потерпеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 02.06.2004, 10:47
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию Марье*

Маш, отправила тебе фотку Даниила. Получила? У меня к тебе просьба. Уменьшенную фотку, скинь плиз и мне на мыло тоже, если это не трудно.
  #263  
Старый 02.06.2004, 10:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Да уж, это точно - нам только ждать и надеяться остается. Только вот эти денечки "активного ожидания" столько нервов съедают, что если бы все 8 лет такими были, то мы бы уже давно все в Кащенко сидели :-) Хотя, человеческая психика весьма гибкая. Может, и выдюжили бы :-)<br>
Но не об этом речь. Явлен, всеми фибрами души надеюсь, что завтра ты получишь ободряющий резалт. Пусть тебе греет душу не только факт возможности имплантации, но и ваще сама лялька в пузе :-) Так что ждем хэпи-энд. А Петербургские тайны будешь по телеку смотреть, шуруя утюгом по детским пеленкам :-) Удачи тебе! и УСПЕХА!<br>
Насчет меня. По идее, надо будет в понедельник сдаваться (7 июня). Вчера Клеар Блю прикупила - думаю попробовать в пятницу. Самочувствие всякое бывает. Грудь побаливает, поясница, живот. В общем, стандартный набор ощущений. Осталось только выбрать - что их них реальное, что воображаемо-желаемое :-) Строю планы на разное развитие событий. Пытаюсь мыслить философски :-) Кажется, получается не очень хорошо :-)
  #264  
Старый 02.06.2004, 11:03
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парфенов уволен. "Намедни" закрыта!
После той передачи, я когда это увидела, очень позлорадствовала!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #265  
Старый 02.06.2004, 11:04
olesenka_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!
Последние известия!
из 11 клеток, точно поделились, причем уже сейчас 6 клеток,у них уже по 2 клеточки, выглядят отлично. Сказали, что в это время, они должны были бы еще находиться на стадии пронуклеуса, а они уже и поделились, значит вечером уже будут четырехклеточные!
Еще 2 , как положенно, с пронуклеусами, тоже хорошие.
И еще 3, пока неизвестно, так как не очистились еще, сказали, о них узнаю вечером, но должны быть хорошие, судя по остальным!
Я рада!
Только теперь думаю, может мне подсадку сделать на пятый день? чтобы наверняка.. Как вы думаете? стоит рисковать?
Спасибо всем!
И всем удачи!
  #266  
Старый 02.06.2004, 11:14
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Маш, а что было в той передаче? А то мне мелкая не дала посмотреть.Лена и Катенька (14,11,03)
  #267  
Старый 02.06.2004, 11:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот сюжет все равно не при чем :-) Не надо злорадствовать :-)
  #268  
Старый 02.06.2004, 11:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие резвые! :-) А насчет дня подсадки - это тебе надо с эмбриологом поговорить. Может, у них, например, не доращивают до бластоцист - тогда и выбирать не из чего. Удачи!
  #269  
Старый 02.06.2004, 11:36
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Слышала сегодня в новостях, что это за сюжет с вдовой Яндарбиева. Я не видела. А чего там такого было? Жалко его, он мне нравился.
  #270  
Старый 02.06.2004, 11:41
Жасмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля, добрый день, когда у меня болел живот мне говорили, что можно пить ношпу до 5 табл.в день, но лучше все таки свечки с папаверином. В первую попытку, когда я забеременела, у меня с 3-го дня постоянно тянул живот, так слегка, но я очень переживала, что месячные начнутся, потом Анна Гусарева сказала, что это Гуд, так и получилось, желаю , что бы у тебя через 4 -5 дней ХГ был высооооооооооооооооооким. очень на тебя надеюсь и держу кулаки. У тебя ведь крио, если я не путаю, а мне через две недели предстоит перенос криошек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger