Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 14:07
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию изжога

Девчушки, чем можно от нее спасаться? уж простите, если это уже обсуждалось. как-то я пропустила.
  #2  
Старый 02.09.2003, 18:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас все футболисты, а у

у декабрят -большинство девочки))))

Хорошо, что все хорошо! ( это я про УЗИ)

Теперь по теме вопроса:

http://www.eva.ru/static/forums/53/43929.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/45465.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/52323.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/61235.html

У меня был файл по этой теме ( с нашего форума), но гадский вирус на прошлой неделе сожрал на компе все-все мои файлы. Там лидировали ( если мне память не изменяет): "Ренни", холодное молоко, хорошая холодная минералка типа "Нарзан" и "Ессентуки" ( та, которая дорогая и в стеклянных бутылках).

Меня пока крайне редко прижимает ( последние разы из-за паленой минералки). Пока спасает ( результат сразу, если работает) холодное молоко. Очень нравится 6 % "Домик в деревне", который теплый почему-то никакой.
  #3  
Старый 03.09.2003, 08:24
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Спасибо большое. Шас буду изучать.
  #4  
Старый 02.09.2003, 22:32
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это проблема. Потому что я сама предыдущую беременность страдала. эту - пока нет. Спасалась порошками от изжоги или ренни??? - я забыла точное название
  #5  
Старый 02.09.2003, 22:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, учусь писать через транслит. А ничего выходит, да? Теперь немного актуального. Девчонки, я человек суеверный и прошла через многое. Не торопитесь покупать пока вещи. Попозже, не убежит. Я тоже получила вещи от подруги, но в Каир не взяла. Оставила маме, сказала, что все после родов.
  #6  
Старый 03.09.2003, 00:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пугай, а? и скажи, если без вещей, как детя из роддома забирать? голого? у нас холодно :-( а вообще пусть у всех все будет хорошо! а о плохом думать вредно.
  #7  
Старый 03.09.2003, 06:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как забирать? Распечатать папе перед роддомом

артинки с нужными вещами ( размеры, цены, где купить) и пока мама с малышом в одном месте))), папа в другом за 2-3 дня минимум точно купит. Тем более, вы заграницей.

Да! Это точно- пускай у всех будет хорошо!
  #8  
Старый 04.09.2003, 00:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты прикалываешься, да? Думаешь тут много детских магазинов и в них всегда есть то, что я хочу? :-) если бы! мы в маленьком городе живем :-) в городе 1 магазин более менее большой, и парочка мелких и жутко дорогих. Mothercare тут нету. это было первое. второе это то, что новые ни кроватку, ни коляску и т.д. большие вещи мы не потянем, коляски в магазинах тут от 700 долларов и больше! а зарплата аспиранта в Швеции не сильно большая, в Москве многие больше зарабатывают :-). Поэтому мы собираемся все это с рук покупать. Детская одежка тоже бодик 10 баксов и тд :-) а еще у нас нету машины и не предвидится (прав нет) и вообще муж со мной в роддоме будет, а не по магазинам бегать :-) а постирать все и погладить ?
  #9  
Старый 04.09.2003, 06:11
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию виновато из угла/ тогда остается плюнуть на приметы))) (-)

  #10  
Старый 03.09.2003, 10:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Я не суеверная, но в этом отношении на все 100% с тобой согласна. Напмшу мужу, что купить, он и купит, но ТОЛЬКО после рождения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger