Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 25.09.2003, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже нечто "собачье" звучит при виде песиков

"АВ!" или "Ай!" - не понять...Но любовь к собакам очевидна :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 25.09.2003, 15:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлек! Ну давай мужаться??? Грустно это(.
Хошь про меня??? Ты спращиваешь почему я не звонила, не встречалась во время отпуска??? Все просто... сначала моя мама работала, потом она вышла в отпуск и мы проводили время вместе, а затем приехал муж. И мои родные решили что после 2 мес разлуки нас надо оставить втроем.
Оставили... так он КАЖДЫЙ день ездил к бабушке, а я с 7 утра и до 18 вечера вообще ОДНА! От чего уехала к тому и приехала. С ним не могла, так как машины сейчас нен. Он хотел тащить на метро ( бабушка соскучилась). На метро 1, 5 часа, а потом еще на электричке 20 мин... РЕБЕНКА 7 мес в то время. ( этот путь он ежедневно проделывал в оба конца!)
А потом мы перехали в Нащу квартиру в Подмосковье... и поехали жить на дачу... она нас выгоняла погулять ОДНИХ, предлагала услуги посидеть, покачать, Но БЛЯ, я когда увидела как она упавшую соску пополоскала в ведре, в воде из колодца и принесла........ УВОЛЬТЕ! Или положила его банное полотенце на место где спал щенок и котята, а сверху и правнука.
Я понимаю, что он ее любит, что она у него одна, но меня все время раздирает говорить про нее ГАДОСТИ! ЕМУ!!!!!!
ПРи ней я держусь, а вот потом ( если она меня подденет), а она это делает ЧАСТО.
Самое обидное, что он и с моей стороны слышит плохое, и с ее!!! И ЛЮБИТ нас обеих, а со слов наших, хуже каждой из нас просто не бывает.....
Короче говоря, ЮЛЕК! Вы отдохнули, Сташа т.т.т оправилась. Муж при тебе. ВСЕ будет хорошо.
Она что с вами живет??
Вот тебе и Валентина!! И мояж тоже с тем же именем
  #263  
Старый 25.09.2003, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕТ он у меня стрелец! САМЫЙ настоящий! 10 декабря ( СЕРЕДИНА стрельцовая).
Спасибо, НАташа,за добрые слова)
А этот засранец, все время в горшке свой писюн вылавливает(( И кидает все в горшок и смотрит как громыхнуло внутрь( Последним был мой сотовый!!! уфффф.... хорошо еще не пописали
  #264  
Старый 25.09.2003, 15:40
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ахха... Опять Светка крайняя!...;-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #265  
Старый 25.09.2003, 15:55
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Б...я! вроди заработало у меня) осталось

асю установить. Я вот пишу-пишу - а общая картина еще не сложилась. Живем мы, слава богу, не вместе, просто Стефаня у нее была и нам надо было домой пилить вообще без никому. Ну, блин, ну памперсы даже не купила.
Меня, мои дорогие, больше всего убивает их лицемерие и чванство. Ведь стоит только появиться соседям, родственникам и пр. сразу - ах, ох, мы так любим наших детей, ах мы живем для них, особенно когда рюмку еще примут - атас.
У девки сейчас ни комбеза на зиму, ни ботинок - вот купила бы бабушка хренова, денег ведь куры не клюют, от скуки пухнет - хрена. А моя мама там надрывается на этой работе, еще и умудряется нам что-то покупать. Прет через всю Москву сумки с рынка на метро, поскольку в центре у нас и магазинов нет, как вы знаете. А у этой коровы мицубиси новая - так фиг она приедет. Больше того, когда еще Стеша у мамы была - эта приперлась навещать, хотя мама разгадала ее план - ей надо было выяснить нельзя ли попозже ребенка забрать. Так олна любимой внучке даже яблочка не привезла - вот ЭТО нормально???? Мне то насрать как она ко мне относится, но к единственной внучке? Она ведь ее так любит по ее словам???? А что на даче было я вообще молчу - ей трудно было собственному сыну ужин приготовить - видела как я разрываюсь в антисанитарных условиях - ребенка и покормить, и помыть и уложить - так она еще и поде..ет - типа чем мужа собираешься кормить...
Короче пошли все. Но, вот у меня -то дочка. а вы-то точно уже будущие свекрови - вот неужели такие будете? сомневаюсь - а те ведь тоже невестками были - ну откуда говно это? (извините за ругань, обычно я это в асе позволяю, но за неимением ее, надеюсь простите)
  #266  
Старый 25.09.2003, 15:56
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у мине не открылось(((((

  #267  
Старый 25.09.2003, 16:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, спасибо за участие - два

дня - ттт. Оживает вроди, сегодня хохотала даже.
А насчет сексуальности это ты зря - разве не замечаешь как Ника к папе относится? Моя лично просто мужиков обожает и кокетничает воовсю, по-моему с самого рождения))))) так что жди сюрпризов))))
  #268  
Старый 25.09.2003, 16:03
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не могу понять (торможу что-ли в конце рабочего дня?) почему, когда бледнеешь, штаны виснут?! Может, мне не похудеть, а побледнеть надо?
  #269  
Старый 25.09.2003, 16:06
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у меня полно знакомых скорпионов,

но поскольку Галя так и не опубликовала мой душераздирающий рассказ про роды, вы и не подозреваете, что Стеша родилась в один день с мамой и мачехой - так что я почти специалист. А насчет именно наших скорпиончиков, могу найти классный журнал и перепечатать. Только попозже - там классный астр. прогноз)))
  #270  
Старый 25.09.2003, 16:12
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГЫЫЫЫЫ:-))))) Натаха, пять баллов!!!! ГЫЫЫЫ:-)))))))

Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger