Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 07.09.2005, 14:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Простил? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 07.09.2005, 14:41
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, совсем бездействовать нельзя. Я лично, вижу такой выход, по крайней мере,ля себя принял бы в такой ситуации, так это жене заполнить собой его время, по возможности, скажем так, вспоминть пору влюблённости, и вести соответствующе. Проще говоря, заново влюбить, соблазнить, чтобы думал о жене по новому. А вот как это сделать. Тут уже зависит от конкретных мужа и жены !
  #263  
Старый 07.09.2005, 14:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрог, чего выяснять-то? сказать, милый я залезла в твой мобил? и нет у меня никаких доказательствы, что у него связь а стороне... о чем говорить-то?

когда зажопила его на сайте знакомств - поговорили и все решили... а сейчас-то как? с какой стороны подойти?

и потом, нервы у всех разные... видать мои крепче ваших :-)

кстати, он и так видит, что со мной непонятки творятся :-). курить стала, рыдаю без повода (по его мнению) или на ровном месте слезу пускаю... вобщем, нутром-то он чуствует :-), или знает, что я все знаю ... вервий много :-)
  #264  
Старый 07.09.2005, 14:56
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да (-)
  #265  
Старый 07.09.2005, 15:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию так некоторые тока догадываются, что рога растут,

- что, догадки в одно место засунуть и спать сном младенца? - так они не дадут. Зря вы считаете, что бабой всегда движет одно желание - поймать. Некоторым правда просто правда нужна, когда ЕСТЬ основания не доверять.
  #266  
Старый 07.09.2005, 15:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию не, я про звонить не говорила.. ))

Я имела ввиду, что может быть сделать вид, что вы ей звонили, как и сделать вид, что разговаривали и что-то знаете (ЧТО не признаваться). Ну, не хо как хо. :-)
<br>Маш, а подруге чем сложно подкатить? :-) Неужто женщина женщину не поймет за коробочку конфет (даже не близкая)? ;-) Хорошо хоть подруга есть в этой области. :-) Это ваш первый шаг к добыванию док-в. (если оно вам надо :-))
  #267  
Старый 08.09.2005, 08:25
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, решила ответить вам взаимностью. Раз уж вы не поленились зайти и высказаться, по моей проблеме(правда высказались совсем не по теме, ну да ладно, не всем дано). Дорогая, откройте глаза. Ведь ваш муж, совсем вас не любит. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы допереть - мужик флиртующий со всеми подряд, всеми возможными способами, не любит жены. Но что печально, он вас даже и не уважает - раз не скрывает своих пристрастий к другим дамам. Проснитесь- а то так можно всю жизнь провести в слезах и скандалах.
Кстати, ответом можете себя не утруждать, я сюда больше не приду. Не имею дурацкой манеры тусоваться в топиках, которые считаю полным дурдомом. И вам кстати советую от этой привычки избавляться - жить намного лучше с тем кто вас любит, а читать лучше то, что нравится :-)
  #268  
Старый 08.09.2005, 09:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Какая злобная мстительная тётя оказалась :)))))))

Ляпнула гадость (не по моей проблеме, кстати :-), ну да ладно, я поняла, что хотелось просто меня под..ть, прощаю слабость :-)) и убежала, струсив вступать в полемику. Та же трусость и с мужем: тр..ся с другими хочется, но чтоб так и сказать человеку в глаза - страшно. :-)
  #269  
Старый 08.09.2005, 10:21
Фрог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему одним - у Вас уже не первый ведь случай...У меня пример мей бабушки - дед всю жизнь гулял а она скандалила, но не разводмлась, в итоге он сам ушел к другой и там уже не было таких скандалов, мама с ними общалась после развода. Так моя бабуля сейчас жалеет что давно его не послала и не устроила свою жизнь нормально. Но конечно если у Вас крепкие нервы, тогда - да можно потерпеть.
  #270  
Старый 08.09.2005, 10:25
Фрог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное примеряя Вашу ситуацию к себе, я бы так и сказала, что залезла. Вы ведь 15 лет вместе это дает кое какие права...Мужу ксиати тоже Вашему. Единственное я бы не стала так делать если бы у самой рыльце в пушку. А вот насчет чувствует это Вы ошибаетесь, мужчины не чувствуют как мы и им всегда надо говорить, озвучивать. У нас разные системы совершенно. Может и чувсвует что-то но не факт что применительно к Вашим расстройствам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger