Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 16:56
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапка, а что это за курсы, где находятся?
  #2  
Старый 21.01.2004, 17:06
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вы из Москвы (+)

Я уже пару лет занимаюсь в клубе Кимберлиленд (рядом с м. Каховская). Там есть отдельное расписание для беременных. Бесплатно (то есть просто по своей клубной карте) есть в неделю 1 занятие в тренаж. зале, 1 йога для беременных, 1 аквааэробика для беременных. Можно еще дополнительно ходить на эти же занятия, но это оплачивается отдельно, несмотря на клубную карту.
В клубе есть соответственно бассейн и сауна.

Еще у нас там есть программа Сонатал - два раза в неделю – один раз "на суше" и один раз в воде. Это какая-то авторская программа-новаторство профессора Лазарева М.Л., что-то связаное с музыкой, пением, дыханием и движением. 19 занятий стоит 380$, дороговато, но я наверное пойду на нее. Если интересно, можно в поисковике набрать "Сонатал" - мне что-то про это попадалось.
  #3  
Старый 21.01.2004, 21:26
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазарев тот же самый, который какие-то книжки по парапсихологии писал?
  #4  
Старый 22.01.2004, 16:36
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет, абсолютно другой Лазарев, я даже специально инициалы написала. Этот занимается детишками, он кандидат психологических наук и доктор медицинских. Вот я вчера нашла его сайт - www.sonatal.ru - почитайте, если вам интересно. Мой муж вчера, когда прочитал про эти курсы, сказал, так чего мы тут сидим, и почему мы еще не на этих курсах?
  #5  
Старый 24.01.2004, 18:49
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #6  
Старый 22.01.2004, 16:53
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, если не сложно, опубликой телефончик клуба-Каховка мне подходит!
  #7  
Старый 22.01.2004, 20:23
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот их сайт http://kimberlyland.ru/main.shtml

Вот телефоны
тел. 310–0401 (многоканальный), 319–7900 (отдел продаж)

Удачи!

Выше прочитала, что ты ходила в Планету на Варшавке. Кимберли конечно более цивилизованое место (и существенно), по цене может быть дороже (просто не знаю какие сейчас цены в Планете). В принципе там есть дневная карта (кажется с 10 до 17), а все занятия для беременных проходят именно в это время. У них есть и полугодовые карты, и на три месяца, но как ты понимаешь это не выгодно (потому что стоимость уменьшается не пропорционально). Еще у них есть возможность замораживать карту (по крайней мере классик) хоть до 3 месяцев.

Мне там очень нравится, к тому же я живу почти рядом.
  #8  
Старый 23.01.2004, 13:06
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибочки!!!!!

  #9  
Старый 22.01.2004, 05:39
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, меня задолбали все родственники. Хочу куда-нибудь скрыться от всех. С мужевой стороны атакуют по поводу бабушки, что мы обязаны за ней ухаживать, не смотря на то что она нам устраивает скандалы и я в положении. То приходят с недовольными лицами не разговаривают с нами, то звонят со скандалами. А я вообще против даже того, чтобы жить с ней. Мама моя устраивает мне скандалы, высказывает всяческие недовольства, пытается командовать моей семьей, даже по телефону. Мы и так с ней видимся раз в две недели, и то по телефону скандалы и бросания трубок. Я прямо вчера вся расстроилась, ну никакого спокойствия. Что же с людьми то творится? От собственной матери ждёшь поддержки, а получаешь одни упрёки. Сказала ей, что анализ плохой пришёл и я переживаю, а она меня давай нравоучать, что я сама виновата, что такую жизнь себе устроила, что она меня предупреждала, нечего трястись и т.п., вообщем не в тему высказывания. Подскажите, девочки, как найти в себе силы и послать всех? А может какой другой совет, более эффективный?
  #10  
Старый 22.01.2004, 08:48
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Манюнечка! Ты держись и "фильтруй" все! Мне за мой гайморит свекровь нагоняй дала позавчера... Да я сама знаю, что это не есть хорошо болеть две недели. Короче расстроила она меня :-(. Когда про мой "-" резус узнала такие глаза сделала, как будто про проказу услышала и прокомментировала соответственно :-(. Ну с тех пор я решила ей ничего не говорить где и что болит: потом проповеди выслушивать! Так что надо слушать, но не слышать! Ничем не помогла тебе, Манюнечка, канешна, но...держись! А заботу о бабульке "повесь" на мужа - ты должна беречь себя!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger