Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 25.10.2004, 14:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, покажите мне

того кто не впивает :-) А курящих обычно в любой компании больше, чем некурящих. Но если вы решились на эстетическую операцию, курить нужно бросить за две недели до и желательно потом не начинать вообще. Кожа, как у 15-летней, далеко не гарант того, что , ну понимаете, дама выглядела, как дама, а не как 10-классница ;-)
Мой совет, идите сначала на фотоомоложение, делать его лучше всего регулярно 3-4 процедуры с интервалом в месяц. Эффект длится 2-3 года. Потом повторяете. Для вашего еще столь юного возраста эта процедура как-раз в тему, законсервируетесь просто.В идеале фото плюс мезо.Сходите на консультацию,где делают фотоомоложение, повышенная чувствительность кожи не является противопоказанием, а вляются только диабет и же с ним, ну и загорать нельзя ни пляж ни солярий в теч 20-30 дней до первой и уже до 20-30 дней после последней процедуры.
Из витаминов С,B,E,F,D,селен-актив,морские водоросли и фукусы. Для волос ревалид.На ночь крем с витамином С.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 25.10.2004, 18:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами-то верите в то, что пишите? "Враг" не пройдет -сплошное бла-бла-бла. Боюсь, что после того, как ваш избранник обнаружит на вас грацию, он начнет сомневаться в вашей адекватности. А летом вы тоже советуете в грацию облачаться? А поверх, наверное, лыжный комбинезон, чтоб не проглядывала? И откуда вы взяли, что от косточек остаются красные следы? Вы, наверное, себе неправильно объем подобрали, отсюда и следы. Я вот специально сейчас задрала лифчик, чтобы проверить- у меня никаких следов нет :-).
Вот всегда меня поражал этот форум. Дилетанты раздают советы направо и налево, а остальные их слушают, открыв рты. Вы меня извините, но когда человек, претендующий на роль всезнающего гуру, пишет с грамматическими ошибками, доверия его слова не вызывают. И с географией, у вас, кажется, тоже плоховато. Запад- это, у вас, оказывается, Америка:-). А Европа, по-видимому- восток:-).
  #263  
Старый 25.10.2004, 18:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если упрекаете кого-то в ошибках, не допускайте их сами :-). И не забудьте потребовать паспорт, сверить прописку... Вам не дают покоя лавры Курицы? :-)
  #264  
Старый 25.10.2004, 22:23
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не допускаю, но даже если- мне простительно- я тут ни на какие роли не претендую (я вообще сюда случайно заглянула и обалдела от того, что здесь творится). А покоя мне не дают некомпетентность и мракобесие. Вы сами-то грацию наденете?
  #265  
Старый 25.10.2004, 22:29
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, поняла, вы тут звезда №2 (заглянув еще в один топик) :-). Ваши посты я не читала (и вряд ли буду), к вам претензий нет, спите спокойно, дорогой товарищ:-).
  #266  
Старый 26.10.2004, 00:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам за критику,

это первый признак популярности, я непременно учту все ваши пожелания. Всего вам хорошего.
PS Надеюсь, что когда-нибудь ваше отношение к этому виду белья изменится в лучшую
сторону.
Изображения
Тип файла: jpg Chantelle .jpg (10.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Legende.jpg (11.3 Кб, 5 просмотров)
  #267  
Старый 26.10.2004, 00:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни я,ни Инкогнита

не претендуем на звание гуру.
Опус мой-не руководство к действию, а способ поднять настроение людям. У нас на форуме принято поддерживать друг
друга, помогать и если спорить, то аргументированно. В чужом монастыре свои законы.
А к Инкогните нечего целяться, она -авторитет и уважаемая форумчанка,ее все знают и любят, а вы сразу (с порога) повели себя по-хамски,очень надеюсь, что в следующий раз вы будете вести себя более корректно и уважительно.
Еще раз всего доброго.
  #268  
Старый 26.10.2004, 04:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое ревалид? пойду конечно в инете посмотрю...
  #269  
Старый 26.10.2004, 04:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамины для волос,

очень хорошие. Структуру на поменяют-это понтяно, но волосы растут быстрее и становятся гуще, укрепляются корни.
  #270  
Старый 26.10.2004, 08:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А почему вас именно грация так возбудила? Что-то личное?

И что тут такого особенного творится, чего не творится на любом другом форуме? Правда, интересно. Вы так горячо и непритворно возмущаетесь, мне бы ваши проблемы, ей-бо... :-)

Я бы грацию надела, да особенности фигуры не позволяют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger