Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2006, 03:03
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

а мне кажется, что это просто индивидуальные особенности или скорее от образа жизни. Возраст?! не уверена... хотя я под нее подхожу вообщем-то :-)
  #2  
Старый 21.04.2006, 03:05
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ой, ты! Яблонька, так ты у нас многодетной мамочкой сразу будешь! Вот это да! Береги себя, лежи, если есть возможность. Малыш в садик ходит???

Держись, прорвемся!
  #3  
Старый 21.04.2006, 06:43
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

И я подхожу под такую теорию и еще пару экземпляров знаю , которые родили первых до 30 и всю беременность скакали и со вторыми(уже после 30)пережили все радости токсикоза и вообще всё было тяжелее.
Моё добавление в теорию это гормональный фон и нагрузка на работе. С сыном я еще училась, могла устроить себе спонтанный отдых на день-два при желании, а в этот раз на старт беременности была настолько измучена работой, что даже без беременности тяжко было.
  #4  
Старый 21.04.2006, 11:19
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Муж смеется, говорит, что слишком продвинутый роддом изобразили(это он про шарики и цветочки, да еще шторки такие приличные, народ шляется туда-сюда как в санатории)
  #5  
Старый 21.04.2006, 18:53
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, нет малыш со мной дома.

  #6  
Старый 21.04.2006, 18:58
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки расскажите что вы едите?

на завтрак обед и ужин? соблюдается хоть какая то диета?
  #7  
Старый 21.04.2006, 19:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я - свинка, ем что хочется и когда придется
  #8  
Старый 21.04.2006, 19:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот примерный, приблизительно стандартный перечень :-)

На завтрак кашу овсяную на воде или на рисовом молоке или сладкий чай с гренками или просто с хлебом и крим-чизом.

Потом парочка легких перекусов до обеда - какое-нибудь яблочко или морковка, или крекеры - не могу испытывать чувство голода. На обед обычно суп ем, немного, половник по нашему + салат из свежих овощей и травки (это мы с ребенком в кафе ходим, без кафе, наверное, замороженные обеды бы ела, т.к. к обеду у меня чувство тошноты обостряется), потом пару раз пью чай до ужина с чем-то маленьким. Или, если сил уже нет, то кофе пью со льдом и рисовым молоком.

А на ужин - или рис с мясом, или макароны с курицей под соусом Альфредо (разогреваю замороженную еду) или кусок пиццы или еще что-то такое, чтобы самой не готовить и чтобы ребенок мог есть :-).

В общем, не то, чтобы диета особая, но стараюсь не готовить вообще. поэтому живем на готовом в основном. В выходные муж приезжает и он что-нибудь легкое готовит. Вот вчера у нас замороженные обеды закончились, я себя 3 часа уговаривала лапшу куриную сварить, сварила, есть ее уже не смогла :-), но сегодня хоть ребенку было что с собой в сад дать :-).

А диета у меня больше антиаллергическая - исключаю то, что может быть сильным аллергеном, учитывая дочкину аллергичность.
  #9  
Старый 21.04.2006, 22:05
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш,а в детский сад(у вас) надо что то давать с собой?

детей там кормят как в москве или там другая схема? мой племянник попал в америку когда уже в школу собирался, поэтому я не знаю как что у вас в садах, а интересно, да и вообще интресно как там занимаются с детьми.
И спасибо за ответ по еде!
  #10  
Старый 21.04.2006, 22:05
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пока такая же, а хочется обратно в диету:( а не можу:)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger