Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.03.2004, 23:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, отмажем

лоскостопие,знаете ли, жуткая болезнь ну или еще что - смотря какие нормы будут ближе к делу. В армию мой сын пойдет только абсолютным сиротой - не только через мой труп, но и мужа, кот.и в горячих точках был, и пару месяцев в части на которую забыли "довольствие" выписать - ну вобщем продукты заказать - так они воровали фрукты (персики муж больше вообще не ест) и сдавали кровь (там кормили и денег давали) до потери созания на улицах. Ну про дедовщину я даже расписывать не буду, это вообще за границей человечности...

вобщем отмажем. способов масса. и повода для паники нет - эти способы будут всегда. А что государство наше - мерзавцы, так это, увы, не новость.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 28.03.2004, 15:10
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, что свое решение принимать никтоне даст - армия ж пока как тюрьма. Вот и обращается 18 летний парень за помощью к родителям (сам то он не справится с этим тюремно- армейским аппаратом). А те, кто хочет в армию - идут! И вряд ли родители смогут их насильно удержать :-)
  #263  
Старый 28.03.2004, 17:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, парень сам должен решать, жить ему по закону и идти в армию (если того требует закон) или обойти закон с помощью родительских денег или какого другого откоса от армии. Но, решаясь нарушить закон он ставит себя вне закона.
  #264  
Старый 28.03.2004, 17:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 17 лет ушел из семьи и все дальнейшие решения принимал сам. Родители мне помогали, присылая 30р в месяц, пока я учился. Правда меня воспитывал в основном отец.
  #265  
Старый 28.03.2004, 20:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

а почему Вы срочно не служили?
  #266  
Старый 28.03.2004, 22:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, Андрей, все пытаетесь нам объяснить, что скверно передергивать, играя с шулерами.
  #267  
Старый 28.03.2004, 23:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пусть действительно на данном этапе служат одни маргтналы,а нормальных Мы (мамы) будем отмазывать" - чума. с виду взрослые люди... армия, это не только строительство офицерских дач и круглосуточное выметание плаца. это оружие. и приказ. может еще и уголовников вооружим и под начало такого же поставим? а хорошие пусть дома сидят... не страшно будет сидеть?
  #268  
Старый 29.03.2004, 00:20
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"армия, это не только строительство офицерских дач и круглосуточное выметание плаца. это оружие. и приказ",типа "вперед на танки,за родину за Сталина".Да у нас и так генофонд уничтожен(тем же Сталиным),куда дальше то? Умного,интелигентного,перс пективного(для того же государства)парня-на пушечное мясо или в инвалиды.Умно. ничего не скажешь. Растите мамочки мальчиков,воспитывайте,зак ладывайте высокие идеалы,а мы его в мясорубочку вместе с хрящями и шкурой. Не мое это дело думать что будет,если в армии одни уголовники останутся.(А кстати у уголовников законы лучше действуют,чем в нашей арии.)А то что на лодках и авиации нужны нормальные,так кто спорит? Научите,зплатите будет бравая авиация и флот(не так уж много у нас осталось лодок да самолетов).
  #269  
Старый 29.03.2004, 01:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куда дальше? дальше будет, когда вооруженные маргиналы по приказу какого-нибудь дебила не задумываясь вырежут остатки сидящего под мамочкиным крылом рафинированного генофонда. а вы что думаете они сделают с оружием, полировать будут? ага. дайте, научите, заплатите... вы это кому? идите, кричите, требуйте контрактной армии - понимаю, требуйте замены службы полугодовыми сборами с приличной организацией - тоже понимаю, но призывать в армию отстой - глупее не придумаешь, это в миллион раз опасней, чем то, что есть сейчас, а уж армия уголовников - только безумная мать может до такого додуматься, не способная ни на шаг вперед прикинуть. организация у них, нет ну надо ж...
  #270  
Старый 29.03.2004, 08:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я все пытаюсь объяснить, что человек, нарушающий законы - преступник, кем бы он сам себе ни казался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger