Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 23.05.2004, 21:31
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая "???????" Да вы, похоже, вообще не в теме. Объясняю коротко. Сур.мама - это женщина, вынашивающая ребенка, который является РОДНЫМ для биологических мамы и папы. То есть оплодотворяется яйцелетка биомамы спермой биопапы и вводится в матку сурмамы! Именно об этом и говорила "зай". Так что СВОЙ ребеночек-то, СВОЙ!!! Когда не знаете, о чем речь идет, то лучше промолчать, чесслово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 23.05.2004, 21:47
!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на то, что она считает, что для ЭКОшниц очень важно генетическое родство вынашиваемого ребенка и что они другого не приемлют. Других вариантов трактовки этого набора слов я не вижу. Она вероятно не в курсе, что иногда ЭКО делают с донорской спермой или с донорской яйцеклеткой. А еще она не в курсе, что ЭКОшницы частенько на усыновление идут после неудач.
  #263  
Старый 23.05.2004, 22:14
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

По-моему, в той фразе нужно убрать слово "генетическое", и тогда становится понятно, что хотели сказать.
  #264  
Старый 24.05.2004, 06:00
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять лукавите

Именно срубить бабки, усыпляя муки своей совести красивыми фразами о бескорыстии и самопожертвовании. Наверное мы до СМ докатились потому, что на одну чашу весов ставим анализы (донорская сперма, моча, кровь) и ребёнка. Просто некоторым родить, как погадить, вот и решили совместить приятное с полезным. Ведь не зря же главным условием для СМ является недюжинное здоровье. Чтобы отряхнулась и дальше пошла.
  #265  
Старый 24.05.2004, 08:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница, в каком порядке одно к другому прибавляется?
  #266  
Старый 24.05.2004, 09:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Эк вас корежит-то от ненависти... Правда, докатились...
  #267  
Старый 24.05.2004, 11:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я не поняла, о каких муках совести идет речь. От чего совесть-то мучиться должна? Благое дело по-моему. И если кому-то оно не кажется благим, не важно по каким соображениям (хотя по-моему просто ханжеским), это вовсе не значит, что подобные взгляды должен разделять весь мир и мучиться от этого угрызениями совести :-)
  #268  
Старый 24.05.2004, 12:00
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не..., меня не корёжит

Это вы мне свои эмоции приписываете, кажется это называется экстраполяцией. Я всего лишь пытаюсь донести до вас мысль, мне кажется разумную и светлую, называть вещи своими именами. Подвиг-подвигом, подлость -подлостью, торговлю -торговлей, бизнес-бизнесом и так дальше. Мне нет дела до всего света, как и ему до меня и это справедливо. Думаю, что и вы не надеетесь, что весь мир снимет треуголки перед торговозакупочным подвигом СМ.
  #269  
Старый 24.05.2004, 12:09
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, чАВо это я про совесть?

Да ещё про муки. Заболталась совсем, вот ведь занесёт в полемическом задоре)))
  #270  
Старый 24.05.2004, 12:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А кто Вам сказал, что ВАШИ имена и "свои" имена - одно и то же? Вы пытаетесь заставить всех кругом называть вещи теми именами, которые нравятся Вам. Ну-ну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger