Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 26.09.2005, 14:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

солнышко, держись! в это просто невозможно поверить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 26.09.2005, 14:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ушко? сходит синяк? не болит?

с лекарствами труба уже несколько месяцев, тоже выпрашивает по любому поводу, болит животик/ручка/ножка/пальчик/горлышко, все что может придумать.
  #263  
Старый 26.09.2005, 14:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, эквилибристка. это ж надо - по кромке ванной.
  #264  
Старый 26.09.2005, 17:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Мне сейчас просто необходимы положительные примеры, поддержка. Как можно больше, чтобы было, где взять сил. Слава богу, что положительных примеров много. Я стараюсь не расклеиваться и думать только положительно, насколько это в первое время возможно. Детей своих обожаю, муж тоже - так что будем делать все для того, чтобы у нашей Аннушки было светлое будущее. Спасибо!
  #265  
Старый 26.09.2005, 17:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за сопереживание. Сейчас, я только соберусь с силами, и все будет хорошо, я знаю.
  #266  
Старый 26.09.2005, 20:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, погоди. Не раскисай. Понимаю, каково тебе. Но это же не конец света (посмотри, что Кузькина мать тебе написала)

Я профан в этом вопросе, но - может можно еще что-то сделать? Вы ведь в Австрии. Надо искать какой-то выход, и я уверена, он обязательно найдется. Сил тебе.

зы: Жалко безумно и тебя, и малышку, но жалость - это не то, что сейчас тебе нужно...
  #267  
Старый 26.09.2005, 20:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка, дорогая, представляю каково тебе.... хотя нет, не представляю.... Юляш, понимаю, что это только слова, но подумай, бывают гораздо большие недуги, а на самом деле, большой или маленький, болезнь или непереносимость продуктов или чего еще- в конечном итоге это одно и то же, в смысле, что ощущаешь себя не таким как остальные... но ведь ко всему приноравливаешься, и к этому даже (если не найдется выхода как это излечить) тоже.... Трудно очень все это переживать и очень легко говорить..... Сочувствую тебе и малышке. Очень, очень......
  #268  
Старый 26.09.2005, 20:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Спасибо огромное, Куда это она подевалась.....
  #269  
Старый 26.09.2005, 20:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможности есть 2: либо аппаратики (мы их уже заказали), но еще не известно, насколько они ей помогут, сколько у нее остаточного слуха; либо имплантатнты (электронные чипы, которые оперируются в ушную раковинку). С ними качество слуха и речи намного лучше. Но первый шаг - это аппаратики. Они будут готовы в пятницу. А пока я тихо схожу с ума. Мне очень больно. Аннушка с каждым днем меньше артикулирует...
  #270  
Старый 26.09.2005, 20:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы справимся, приноровимся, сделаем все, что нужно для того, чтобы Нюнечка наша чувствовала себя как можно комфортнее в этой жизни. Только пока я еще не в силах справиться с бесконечной грустью, которая меня всю заполняет. Особенно по вечерам, когда дети спят, а я не знаю, куда себя деть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger