Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 08.04.2006, 18:10
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша коллега хороший человек.Бедный ребёнок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 09.04.2006, 01:34
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да выкинь их на помойку. и делов. сука!
  #263  
Старый 09.04.2006, 01:37
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что вы говорите... а еще куча примеров, когда папы (живущие с мамами)на детей - ноль эмоций.
  #264  
Старый 10.04.2006, 07:34
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да боже ж мой, и не отвечайте.

У меня своё мнение есть, и я вам его высказала -- мне достаточно.
  #265  
Старый 10.04.2006, 08:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы не поняли. Переживаю я тут только за детей. Если они не пришлись ко двору маминому хаелю и не придутся ко двору папиной сожительнице - им куда идти?

Остальная часть ответа, как я понимаю - совсем не мне?
  #266  
Старый 10.04.2006, 08:18
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, не было меня.
Моей дочери было 2 года, когда он появился. Общались, как тут выше писали - на расстоянии, достаточно долгое время. Вышеописанный срыв был этой осенью, ей было 3,5 где-то.

Я тоже как автор, наверное, влюбилась, что аж крышу снесло...Да, бывает такое вот сильное, тяжелое чувство. Но мы всегда знали, что наши отношения во что-то выльются, мы стремились быть вместе и ребенок не был помехой. Несколько раз пытались расставаться. Но порознь было плохо, очень плохо, а вместе - тоже как-то быстро ссориться начинали.
  #267  
Старый 10.04.2006, 09:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне было пять, когда родители поженились...
  #268  
Старый 10.04.2006, 11:24
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в детях... Автор просто входит во взрослую жизнь. В детской мы все думаем и свято верим, что именно у нас жизнь будет благополучной и согласно определенному образцу. Что не случится никаких катаклизмов. Но вот брак распался и с этим началась взрослая жизнь - реальная, где неизбежны катаклизмы и потеря благополучия. И где уже нет абсолютного блага для себя, а все сложно. Ну не было бы детей, просто бы брак распался. Что - уже легко устроить личную жизнь в таком возрасте по идиллическому сценарию? Конечно, нет. И критерии уже должны быть другие. Нужно переключаться на "вечные ценности" и фильтровать установки. Переставать бояться взрослой жизни.
  #269  
Старый 10.04.2006, 12:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, Вы абсолютно правы, хотя это просто другая

сторона вопроса. И наличие ребенка действительно фильтрует потенциальных возлюбленных, по себе знаю.
  #270  
Старый 10.04.2006, 13:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это критерий? Мне в компании понравился мужчина (увидела его там в первый раз) и вроде он как бы ко мне подкатывать тоже начал, у меня был с собой цифровик, кто-то за столом попросил показать фотку моего ребенка, она была как раз в фотике, все стали передавать друг другу и комментировать (ну обычные комплименты :-) или "как вырос" - ну обычно что в таких случаях говорится), так когда фотик дошел до него, он даже не посмотрел, а передал его дальше. Все - значит не стоит с таким и связываться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger