Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 15.08.2006, 13:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию адираются эти штанишки. Их внутри поправлять надо.

Во всяком случае, у нас всегда именно так получалось. В итоге, особенно когда ребенок дорастал до критической длины комбеза, из-под нижнего края этого самого комбеза могли высунуться голые ноги. То еще зрелище.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 15.08.2006, 13:54
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они даже между нами говоря лучше ))

мы так и ходим в джинсах в сад, наверх комбез прогулочный надевает и вперед. Когда совсем жарко топят, наш снимает комбез, штанишки и надевает легкие шорты "садовские" естественно без колготок. т.к. все дети переодеваются полностью на прогулку и с прогулки, это не доставляет воспитателям никакого неудобства.
  #263  
Старый 15.08.2006, 14:21
Лурдес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если разрешат просто так :-). Мне пришлось письмо писать директору сада, что у ребенка аллергия на колготки. (sic!) В это они поверили. А в то, что правило уродское и я не хочу так одевать ребенка -- нет. В саду и так жара градуса 24-25 зимой, форточки открыть боятся как огня, какие колготки с шортами -- он мокрый как мышь будет.
  #264  
Старый 15.08.2006, 14:23
Лурдес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холод не замать. Это наша национальная гордость! :-) Моя подруга уехала в ту часть Канады, где холоднее, чем у нее дома. Так родная тетка не на шутку обиделась. Не верит. Холоднее быть не может. Про то, что детей кутают меньше лучше и не упоминать, а то вообще разговаривать перестанут :-).
  #265  
Старый 15.08.2006, 14:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже про аллергию на колготки воспитке рассказывала. У нас не то чтобы заставляли в шортах и колготках, просто настоятельно просили.Воспитка вобщем классная и мне не хотелось обижать своим возмущением . Я сказала, что от долгого ношения колготок ну жутко просто сохнет кожа ног у сына...Поняли, приняли.Ходит в штанах.
  #266  
Старый 15.08.2006, 14:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спортивные именно хб шные протираются на раз-два-три на коленках. Мой ходит или в хб плотных штанах на веревку которые завязываются (типа "слаксы") или в штанишках из спортивных тканей (Nike)- они не жаркие и не трутся.И прекрасно смотртся с майками-толстовками.
  #267  
Старый 15.08.2006, 14:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, у нас в саду наоборот, воспитатели устают повторять,чтобы детям носки одевали! В группе жарища-а девочек некоторых приводят в шерстяных платьях и колготках!
  #268  
Старый 15.08.2006, 15:34
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маразм какой-то (-)

  #269  
Старый 15.08.2006, 21:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот вы для начала пойдите и купите в России (и не в Москве, а где-нибудь на периферии) этих х/б штанишек на ребенка лет четырех в нужном для садика количестве и желательно не дорого. А потом говорите, как все просто. Я, когда в России ребенка к саду готовила, такие штанишки выискивала по всем известным мне магазинам, не брезгуя секонд-хендами. Кажется, Эмберли делилась, как она сыну велосипедки девочковые приспосабливает.

Бррр, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что когда мне нужна ребенку одежда, я просто иду в магазин и покупаю, а не ношусь как угорелая, стараясь выбрать из мишково-уродского столпотворения ужаснейших расцеветок и качества хоть что-то приличное и не запредельно дорогое.
  #270  
Старый 15.08.2006, 21:55
озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю. в этом самом форуме были уже дюжинами топики про то, что в любой российской провинции выбор всего, что душе угодно, лучше, чем на пятой авеню с оксфорд стрит вместе взятых. а кто считает по-другому -- тот сто лет в россии не был и клевещет от обиды, что зря уехал. может вы из таких? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger