Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 04.09.2006, 18:37
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

У нас была страховка. В первом случае, когда нас возили в клинику - нуль рублей нуль копеек. :-) А вот во второй раз, когда врач почему-то пришёл в номер, получилось 30 $. Аргументировали тем, что аллергия не входит в страховку. Сейчас я понимаю, что даже если лечение аллергии и не входит, диагностика обязательно должна входить. Но, в тот момент, я была настолько разобрана морально бесконечными болячками, что даже не стала вдумываться. :-( Совет, страхуйтесь в нормальной страховой компании, если имеете такую возможность. Держитесь подальше от "Росно". Это шарашкина контора. У меня с ними был отрицательный опыт общения, когда я беременная летала в Милан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 04.09.2006, 18:39
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Супер! Такая красота! Санька - очень сладкий! Ещё создалось впечатление, что наши с тобой сыновья совершенно одинаково повёрнуты на машинах. :-)
  #263  
Старый 04.09.2006, 18:40
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Косы - обалденные!)))(-)

  #264  
Старый 04.09.2006, 19:44
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот приблизительно этого я от тебя и ожидала. тк на практике

для российских граждан страховка часто так и выглядит- нал врачу ( Турция, Египет тут вне конкуренции), тк врача интересуют деньги реальные. а СК не заинтересованы в выплатах по страховке.

Обе стороны ( и СК, и местные врачи) пользуются тем, что отдыхающие не в состоянии в данный момент качать свои права, не знают как их *качать* по страховке, да и просто время уходит- не до разборок с местными и звонков в свою СК.
  #265  
Старый 04.09.2006, 20:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, насчет турляндии не скажу, но вполне возможно,

что Ксю права насчет критичного выбора страховой компании. Мне, слава Богу, в путешествиях не пригождалось, но моя мама, когда была у нас в Штатах, дважды пользовалась ингосстраховской страховкой, оба раза обслужили идеально, правда, я ее к своим докторам водила. Ну и связь с офисом тоже была отлично налажена, нам всегда звонили, предлагали разные варианты, а потом даже звонили проверяли, как обслужили, нет ли нареканий, все ли в порядке.
  #266  
Старый 04.09.2006, 20:14
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, я именно, о таких странах- Турция, Египет, Тайладнд и прочи

е . Т.е что бы там что-то получить по страховке,нужно очень хорошо знать как качать права и быть в состоянии их делать. Обычно так и разводят. как КСю грит- приходят в номер, берут какую-нить цифру с потолка ( обычно 50-100 баков), причем, чем серьезнее ( ну, например, травма ноги), тем больше денег сдирают местные врачи. Хотя для туристов из развитых стран предполагаю все делается по страховке, как и положено.

Не, США это другой уровень страны- туда еще визу получить надо. Поэтому мне кацца, вот в таких странах, с реально работающим законодательством, СК побояться кидать своих клиентов. Хотя, конечно, и выбор СК тоже учитвать надо.
  #267  
Старый 04.09.2006, 20:41
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ага, в утробе еще :-) (-)
  #268  
Старый 04.09.2006, 20:42
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймала осу, которая ела мое печенье. Накрыла ее тарелкой ;-) Пришел папа и прибил. А не фиг летать было по кухне:-D
  #269  
Старый 04.09.2006, 20:44
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

О! Спасибо Оль! Напомнила мне, что есть и такая вещь. Сама в прошлом году в санатории ее посещала.
  #270  
Старый 04.09.2006, 20:45
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Эт точно (про машины). У меня тоже давно такое ощущенье :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger