Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 16.11.2006, 21:58
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в тот единственный раз, который мы там были (с вами кстати))) ФП не понравился - мрачновато там как-то... и не так уж много развлекух было...
Мы летом любим в мини "парк-горького" ездить- около вас, на берегу, а в остальное время года в "Панораму" и "Калужский" (у Сашки там точки рабочие, так что севмещаем приятное с полезным)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 17.11.2006, 11:14
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) а панорама - это где?

про ФП согласна. мрачноват.
хотя на конках - надо бы сходить :-)
  #263  
Старый 17.11.2006, 12:36
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панорама - на Черемушках. не так уж близко.

на коньках - на роликах в смысле?

может в Мегу еще съездим на каток?

Кстати, у нас прям рядом с домом ледовый дворец, надо там поузнавать - может можно приезжать кататься.
  #264  
Старый 17.11.2006, 13:35
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и у нас тоже ледовый дворец :-))

а мегу - Юль, открывают у нас 30 го Мегу рядом, вот туда и съездим
  #265  
Старый 19.11.2006, 19:32
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Юль

спасибо за предложение, но я вынуждена отказаться. Оказалось, что выходные эти очень напряженные, я просто не смогу вырваться в Таллинн, к сожалению. Так что надеюсь на встречу в другой раз!

Leake
  #266  
Старый 20.11.2006, 21:59
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже не представляю насколько далеко ты от Таллинна ))) в памяти зацепился твой комментарий, когда я в прошлый раз в жж про Таллинн писала, решила что ты совсем близко )))
  #267  
Старый 21.11.2006, 18:53
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию На автобусе

или поезде 2.5 часа... по нашим меркам полстраны Но это не проблема, если есть время. На этот раз не получается

Leake
  #268  
Старый 24.11.2006, 10:13
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #269  
Старый 24.11.2006, 10:24
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солдат Лапс

В общем,решила я в своей жизни основательно навести порядок.И,как водится, стала воспитывать мужа:чему,мол,тебя 5 лет в военном училище учили если твой главный "личный состав" разболтан до неприличия?Каждое утро по два часа собираетесь-матери спать не даете,тогда как по уставу положено 45 секунд?Муж проникся и ввел армейскую дисциплину.Теперь дети с вечера сами свою одежду на стульчиках складывают,а утром по команде подъем вскакивают...нет,вскакивает одна Лана.Она,как солдат Джейн,за 45 секунд одевается,умывается,причес ывается,подтягивается на перекладине-а вокруг все это время ходит сонный Рома с одним носком в руке и стонет,как ему надоела эта армия.Вот я и думаю,может мне государству предложить Лану в армию взять?А то с Ромой,боюсь,мне самой придется идти.
  #270  
Старый 24.11.2006, 10:46
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня позавчера весь вечер рассказывала мне, что они в садике рисовали дятлов и они у нее не получились. Что она не умеет рисовать дятлов, что обычно она рисует маму, папу, Аню, рыбок, животных (лошадей – я этого не знала, кстати), кареты и пр. Но вот дятлов – нет! С утра по дороге в сад она опять мне рассказывала эту историю… Я думала, что там вааще… Цепляю отсканированный рисунок моего ребенка. Единственное, он выполнен на А3, а сканер только А4. Получилось немного обрезано. Прошу учесть возраст художника 5 лет 10 мес. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger