Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 18.10.2006, 11:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про 2 шарика верно,...

я называла 2 стула в свое время , меня свекровь успокаивалаи говорила "перетерпи, тем более беременная, он успокоится", на что я ответила тогда, что у вашего сына очень маленькая задница , чтобы сидеть на 2х стульях, а у меня терпелка исчерпалась...вот..сейчас не знаю правильно ли, но тогда терпения не было совсем, не могла я пережить и совершенно не хотела делить его внимание и наше с ним тогда еще время с кем то(.....Он же жил по прниципу бог и время выведет ...((.
Да все больно, сложно , обидно, горько много разных слов , но не смотря на все огромные трудности что я прошла, хорошо что это случилось, потому что сейчас Я "больше" чем с ним, и ведь тоже кстати как автор была его боевой подругой, и сейчас когда у него проблемы с работой, он мне плачится, и просит помочь..((.Неприятно , вообщем роль боевой подруги в сад, муж должен быть в первую очередь мужчиной и воспринимать тебя как женщину ...Хотя уже , когда то я все хотела понять, сейчас даже понимать не хочу от чего и почему, знаю одно , так было надо , и где то глубоко рада этому. Не много усложнил у нас квартирный вопрос, а так...честно Вам говорю уважаемый автор, муж ваш подлый мямля, если вы можете разрулить ситуацию жилья, отправьте его пожить от вас подальше, ВАм точно хуже не будет, сами не уезжайте, пусть он съедит, к шарику тому или не к шарику вам все равно...оставшись с его взглядами и жеванием его же соплей...вы будете рубить хвост медленно и больно, вашей сдохшей кошке..Если что то осталось то вернеться, вы же подумаете принять и что дальше, а не вернеться опять же нервы целы, понимаете он останется хоть каким то мужиком в ваших глазах и вы женщиной...).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 18.10.2006, 11:20
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно если мужчина раскаивается - он прекращает отношения ТАМ. тут раскаяния я не вижу, соплежуйство и нервотрепка.

И еще. ИМХО хороший муж не изменяет и не подталкивает к этому жену.

ОЧень смахивает все на кукловодство....

Ты тогда позволила себе флиртовать (еще и рассказывала все по наивности...) - теперь у меня руки развязаны.
  #263  
Старый 18.10.2006, 11:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам интересно это знать?

про его любовь...фу бе...зачем вам знать что он чувствует к ней?
  #264  
Старый 18.10.2006, 11:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-удалено (подчиняюсь воле избранных представителей народа)
  #265  
Старый 18.10.2006, 11:25
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно и у меня точно так говорил,

сопьюсь, но приползти не смогу,((. Заметьте , что думает только о себе ни о детях(((.ни о вас....вот!
Раз так говорит, значит в сад!
  #266  
Старый 18.10.2006, 11:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не свихнетесь!!!!!!!!1

  #267  
Старый 18.10.2006, 11:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕР:-))))))))))))))))))
  #268  
Старый 18.10.2006, 11:31
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о ком они всегда думают??? О детях, о жене?? Хахаха...

Эгоизм мужчины обычно слишком велик, чтобы опускать до мыслей о ком-то еще...

Разве думал супруг автора о ней, когда изменял?? о ней, когда молчал? о ней, когда рассказал? Или может о ребенке "с невротическим уклоном"?
  #269  
Старый 18.10.2006, 11:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот сам факт измены он же разный скажем так,

понимаете вот я могла простить ( честно) измену физическую..но главное то что было потом что говорил, главное что признал факт и как боеволй подруге ( когда то тоже обещали друг друг честно сознаться) сказал да, полюбил..и пошла грязь и дерьмо, потому что когда МЫ говорили о честности , об этом никто не думал, я была уверена в нем , а он во мне, а когда случилась измена , на фига мне его честность то понадобилась??? при том по прошествии 16 лет совместной жизни и такого "корабля" жизни не лодка даже.....
Вот кстати думаю что он думал, о ней во все эти моменты..)) у них такие отношения были что он думал) как о боевой подруге только...)
  #270  
Старый 18.10.2006, 11:42
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, а вот такой сарказм уже высокомерием попахивает и гордыней кстати тоже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger