Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 30.01.2007, 17:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы-гы. Нашел что написать :))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 30.01.2007, 17:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы входим в эту парочку? :-) Моя только наклейки на стены клеила

но я ей сама разрешала.
  #263  
Старый 30.01.2007, 17:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже хотела написать, что холод виноват. И отопление. Вот я только похвасталась, что всю зиму без экземы, а тут мороз вдарил и все, моя рука тут как тут включилась.
  #264  
Старый 30.01.2007, 17:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, ну ты тогда не совсем отказывайся от этой мысли, а, например, дай себе срок какой-то. Например, 10 лет :-). Ты ж молодая еще, в 40 родить вполне можно еще и будешь уже более-менее свободна от старших и тогда третьему сможешь повышенное внимание уделить, если не дай Бог что. Ну с Аннушкой вы же справились, все у нее будет отлично. Но пока еще рано, наверное, для третьего, Аннушке еще очень много внимания нужно, да и Ване с его способностями тоже. А вот лет через 10 уже можно и подумать серьезно о третьем :-). А там, глядишь, уже раздумаешь :-)
  #265  
Старый 30.01.2007, 17:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, у вас там хорошие социальные поддержки. А тут, блин, только налогов капельку списать можно и то условий куча, мы под них не попадаем :-).
  #266  
Старый 30.01.2007, 17:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не туда вставила
  #267  
Старый 30.01.2007, 17:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорю обязательно, Жень, ты ж знаешь как я люблю поболтать на такие темы :-), но уже не сейчас.
  #268  
Старый 30.01.2007, 17:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты пишешь, прям, как о моей, почти :-). Почти, потому что, несмотря на все похвалы, мою, бывает, и наказывают тоже :-). Но в целом, она в чужих местах просто идеальная девушка. А дома очень противненькая бывает. Ее и в саду, и на гимнастике хвалят очень за легкость характера, послушность, общительность. Правда, в ней есть доля здоровой наглости. За подарками она тоже первая побежала бы :-), но если бы сказали, что надо по очереди, то без проблем отстояла бы в очереди и еще и других построила бы. Юль, ну что могу сказать. Я радуюсь, что хоть где-то она образцово-показательная бывает, хоть иногда :-).
  #269  
Старый 30.01.2007, 20:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ирунь, "лет через 10" для меня равнозначно "нет", потому что мне через 10 42 будет. ПОэтому понимаю, что это нереально. А хочется-то мне малышика реального, панимаш? Да и на настоящий момент не хочу. Хочу так годика через 3. Тока не знаю, как бы все успеть да смочь. Да и страшно, блин. Этот страх меня и останавливает больше всего.
  #270  
Старый 30.01.2007, 20:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как бы его образцовой показательности многовато будет. Или не париться? Только вот если у Юли "здоровая наглость" присутствует, как ты пишешь, то у Вани она тольк опо отношению к нам, по-моему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger