Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 08.02.2007, 20:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, да ну ты чо!!!!!!!! нашла из-за чего извиняться. откуда ты вчера могла знать?????? не оракул поди :-)
держитесь и выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 08.02.2007, 20:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как реагировать?

чой-то я в ступор впала. забираю я Софью со школы, выходит она с мальчиком, стою я, стоит его мама, он обнял Софью, поцеловал в щечку сказал "I love you Sophia". она в это время пыталась залезть в сугроб и вроде никак не реагировала. его мама пыталась подгонять "поехали, поехали, быстрее", он оборачиваясь "пока софия, до завтра" . она ему ответила "до завтра" и пошла за мной. вот чой-то я в ступор впала, вот как мне реагировать на такое. та мама была раздражена как мне показалось.
  #263  
Старый 08.02.2007, 20:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на фотках где-то -7С. на открытой местности засчет ветра было где-то -14. но в том месте, где мы были, был затишок,ветра почти не было, но все равно мороз щипался. где-то час они выдержали и мы пошли внутрь музея греться горячим шоколадом и кофе с булочками.
  #264  
Старый 08.02.2007, 20:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в этом году почему-то гор.парк не сделал горки. поэтому нам приходится ехать дальше. но оно того стоит. детвора вчера тоже визжала и хохотала.
  #265  
Старый 08.02.2007, 20:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так тоже холодно. и ветеееееееер.
  #266  
Старый 08.02.2007, 20:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) пасип
  #267  
Старый 08.02.2007, 20:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, ты прям кладезь талантов! еще и танцы у детей преподавала!!!! пасип за комплименты! :-)
  #268  
Старый 08.02.2007, 20:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, вот как оказалось она (розовая юбка) получилась решающим фактором для Софи. :-)без розовой юбки она танцевать отказалась в сентябре :-)
  #269  
Старый 08.02.2007, 20:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип, так я ж предлагала! клиент отказалась в сентябре наотрез "мама, это глу-по". о как! а в феврале сама пожелала :-) еще и наехала на меня "почему ты мне не сказала, что танцевать надо в розовой юбке"
  #270  
Старый 08.02.2007, 20:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Государственная у нас минимальная, поэтому умные :-) стараются накопить частную. Тем более сейчас, когда по Австрии всего 1,2 дитя на женщину и эти цифры постоянно уменьшаются :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger