Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 04.03.2007, 19:56
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Ездили в Волен. Катается еще папа, но в этот раз папа не катался, ради Тима ездили. Если погода позволит, то в след. выхи поедет еще, уже папа с Тимом будет кататься.
Тим скатился раз 7-8, с третьего раза сам, инструктор рядом просто ехал. После обеда Тим еще запросился кататься, но мы уже на тюбингах поехали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 04.03.2007, 19:59
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

В Волен ездили, я выше Марине ответила.

За Сашку пасип :-) Своих покажи, я полюбуюсь.
  #263  
Старый 04.03.2007, 20:01
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Тиму понравилось, катался минут 40, потом мы прервали сессию. Боялись, что устанет и испортится впечатление. Больше всего ему ботинки понравились :-) - отдавать не хотел.
  #264  
Старый 04.03.2007, 20:11
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

В резиняках с валеночками внутренними + рукка. Еще машину большую берем, на веревочке.
  #265  
Старый 04.03.2007, 20:53
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Пасиб,вот и мы слегли, включая семью сестры, млин третий день 39 с лишним(((( ...опа полная(((
  #266  
Старый 04.03.2007, 22:04
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию +

народа мало,что очень приятно.Для деток есть зона отведенная только для них, с горками и водопадиками и там мелко совсем, предусмотрены жилеты разных размеров, а так же я брала круг большой(у них брали) и катала его в относительно глубоком бассейне с течением,там по пещерам плывешь, ребенке интресно и сама кайфуешь:-),там же бар-ресторан,если мелочь поесть хочет или попить,то все можно приобрести на месте, вроде как там можно и няньку нанять, но мы не узнавали, просто менялись,то я с сыном то папа то моя сеструха, ребенку очень понравилось сидеть на мелководье в том месте где искуств. волна и прыгать через волны, горки тоже приглянулись, но мы крайне боимся, когда на голову льется вода(а на этом детском комплексе стоит ванночка в нее вода льется, когда ванночка наполняется-преворачивается и этот поток выливается на все горки и соответсвенно на детей, вот это для нас страх;-)но были бы шилопопики рядом, он не так бы боялся, и васче мне кацца надо бы вам,нам,ну короче оффлайн там бы устроить, дети бы оторвались).мне кроме горок,ончень понравилс теплые ваны с гейзерами,сидишь-кайфуешь.Брали 2 часа,можно было бы и три,но не больше.Если сидишь в рестране-час бесплатно,вощем хотим и поедем ещё.
  #267  
Старый 04.03.2007, 22:06
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию здоровско:)а мы пока 95.(-)

  #268  
Старый 04.03.2007, 22:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирюха кой довольный,а ты все так красиво расписала,что прям захотелось завтра же туда поехать Но сейчас аццктй грипп ходит, я боюсь. Там реально мало народа в будни днем?
  #269  
Старый 04.03.2007, 22:11
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто чем детям стоматит лечил? Верона на губку пожаловалась,я посмотрела,а там язвочка. брызнула что есть - Тантум верде.
  #270  
Старый 04.03.2007, 22:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию им же. и еще какой-то местной хренью от стоматита

ротик болел, давала парацетамол, хотя Т была 1 день и упала быстро. Давала от боли именно. Прошло где-то за неделю полностью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger