Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 28.03.2007, 16:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки! Наталья - ты красотка такая! Вообще, интересно там, наверное? А ливни часто были?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 28.03.2007, 19:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ливни были теплые-теплые!)) и минут по 10-15 не очень сильные. уже заканичвался сезон дождей.)) вообще, климат там довольно мягкий, очень-очень рядом экватор!))
  #263  
Старый 28.03.2007, 19:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну загорелые мы не там!!! сгоретые напрочь мы в Индонезии))

Вот тут есть фотки - http://foto.rambler.ru/users/new_piligrim/9/

я уж тут не буду загружать форум. надеюсь, откроются!

про жарко ответила ниже)) спасибо что смотришь!
  #264  
Старый 28.03.2007, 19:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты давай шов не запускай! У нас обычно какуюнить левомеколь прописывают! можно, наверное, обычным спасателем мазать! Все что ранозаживляющее!а зеленкой, едом? подсушить не надо????

Я в то топе увидела Матвейкину фотку где он стоит! Карапузик чудесный!)))
  #265  
Старый 28.03.2007, 22:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, такие вы молодцы, что наш топик поддерживаете. Я вас читаю и фотки смотрю. И интернет у нас нормальный недавно появился. Ура! Ура! Я даже мысленно всем всем отвечаю и фотки комментирую, а вот написать времени нет. Не успеваю, только подумаю что-то, а у вас уже еще больше постов, которые хотя бы почитать...

Вы все такие умнички и красавицы! И мальчишки у Жени прикольные (2 сладких ангелочка), и Юльке Ирининой медаль от меня тоже, и Софийка и Оливка дэвушки настоящие, И сингапурские фотки Натальи понравились.И Танюшка у Вики уже взрослая девица красавица... Извиняйте если кого забыла.



У нас все нормально. Я на автопилоте, устала за зиму страшно. Как-то все навалилось - весна, нехватка витаминов, усталость вечная, одно радует, что скоро отпуск. Может мне полегчает... Я говорила или нет - что меня взяли на постоянную позицию, а меня уже ничего не радует. Ну что я за создание такое, как только достигаю цели, мне нужно новую цель перед собой поставить и идти к ней прямой дорогой! И к зарплате я привыкла, мне хочется больше :-). И вообще хочется карьеры :-). Английский совсем плохой для карьеры конечно, даже думаю на курсы какие что ли походить - продвинутые, или профессиональные. Или уж пойти проф. квалификацию какую-нибудь получать (какую еще не придумала, потому что раньше моей мечтой была бухгалтерская квалификация, а сейчас она мне как-то и не нужна для работы), заодно и язык подтянется. В общем, мечусь из стороны в сторону. Столько идей, мыслей, но пока ничего не получается... Любви хочется :-), романтики. Муж меня очень любит. Я вообще мужу благодарна, самый лучший человек в моей жизни, но уже не может быть между нами отношений, которые мне хочется :-). Чтобы сердце стонало, глупости всякие делать, наслаждаться любовью :-).

Девчоночки, вы только пишите здесь, не пропадайте, чтобы было место куда можно прийти и поговорить :-). Люблю вас всех! Не пропадайте!

Киви, Натулечка, как у тебя дела? Очень переживаю за тебя.
  #266  
Старый 29.03.2007, 00:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне тоже что-то забойное антибиотиковое выписали. им и мажу. Не, там подсушивать не надо, он не мокнет (с мокнущим бы приняли к врачу :-)), он весь красный, аж малиновый и "стреляющая" боль. Еще на губе "заеда", уже месяц не проходит, хотя витамины пью. А еще волосы клочьями лезут, скоро совсем лысая стану :-). В обчем, после беременности организм отрывается :-).

Спасибо за комплименты Матвейке! Он хороший, только сейчас я от него устаю морально - с ним что-то не так, может, зубы лезут. Плачет все время и ночью стал плохо спать.
  #267  
Старый 29.03.2007, 00:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-бал-деть какая красота! Земной рай и вода такая чистая

прозрачная! Как я хочу в такое место с белым песком, синей водой и пальмами, как в рекламе Баунти! :-) Это вы в ту же поездку? Или в другое время ездили? Наташ, ты прям модель! Ты бы тут победила в конкурсе "мисис" :-).
  #268  
Старый 29.03.2007, 00:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже думали об экваториальных странах (как вариант отпуска), но нам не подходит, наверное, т.к. Юля при таких влажных ливнях плохо себя чувствует :-(. Но вот вырастим детей и обязательно съездим в Индонезию :-).
  #269  
Старый 29.03.2007, 00:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш,мы с тобой тут одновременно,я попрощаться,можно сказать,пришла.С завтрашнего дня переезжаю на другую квартиру,где не будет инета.Я,конечно,не пропаду совсем.Тут с инетом пропала - много было дел,столько всего с переездом связано.Почитала тут вас выборочно,фотки посмотрела.Какие ж вы все классные!:-)Надь,я тебе письмо хочу написать,но с учётом твоей занятости,думаю,что может просто отниму время.Ты мне ответь,если почту успеваешь смотреть,я завтра ещё одну ночь ночевать буду здесь.Ну а вобщем - дела у меня так себе.БМ пошёл на мою работу и сказал,что сообщит куда следует,что меня без страховки держат( а тут 80% таких работ,к сожалению).Вынуждена была остановить работу,а то работодателю 2 тыс евро штраф,мои друзья это,выручали меня,как могли.Не выгодно им оформлять мне страховку.Да и временно это было бы,конечно.Я в принципе до осени хотела,чтобы в каникулы ребёнок был со мной.Но приходится что-то другое искать.К сожалению,никто не хочет связываться с БМ,это просто как поклятие какое-то.Друзья меня поддерживают,а вообще трудно ужасно.И ещё,кажется,я влюбилась:-)Весна даже на меня подействовала и в этом свете не всё так страшно:-)Девочки,спасибо вам за поддержку,до связи!
  #270  
Старый 29.03.2007, 00:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, точно надо тебе еще учиться начать, чтобы не стоять на месте и чтобы дело было :-).

А насчет любви - это весна гормоны тревожит :-). Желаю тебе влюбленности! Только ты несерьезно влюбляйся, а чтобы для поддержания настроения :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger