Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 03.11.2003, 13:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Иришке!

Ир, привет! Я сама сейчас параллельно с мужем прохожу обследование в ЦИРе. Мы пришлик Гузову, а уж он сам нам назначил необходимые анализы. Так что, я думаю сначала стоит записаться на прием, анализы сдать всегда успеешь, там очередей практически не бывает! Пиши! Юля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 03.11.2003, 13:44
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду ждать.
  #263  
Старый 03.11.2003, 13:46
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.к. у меня обнаружили язву 12п.к. за неделю до посещения Корнилова, и не было анализа на краснуху, то мы отложили начало протокола на месяц (могло быть и на два). А если бы этих обстоятельств не было, то, думаю, протокол бы сразу начали, т.к. все необходимые анализы у меня были.
  #264  
Старый 03.11.2003, 13:59
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, здравствуйте!Мне НВ после последнего неудачного протокола сказал тоже что не надо, но я все равно записалась на прием к Гузову, в ЦИР, и он направил меня и мужа на анализы, сказав, что выкидыши, операции,беременности,гист ероскопии и т.д, могут влиять на появление тех самых бяк,и лучше все же исключить этот фактор. Запись к Гузову Игорю Ивановичу за 2-3 недели, анализы делают 8 дней.Тел.231-27-15(14).Мне показалось, что он отличный специалист в своей области. Анализы мне и мужу вышли на сумму около 6000 тыс. руб. Удачи!
  #265  
Старый 03.11.2003, 14:31
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

я ужо Нате насчет встречи обесчалапоявиться.. а почти беременную женщину обманывать низзяяя.Буду стараться пренепременно!
  #266  
Старый 03.11.2003, 14:34
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

насчет всего!Я хотела годика 2-3, он вроде согласился, потом мы с ним все продумали как мне и работу совместить и малыша и ЭКО.Вроде все продумали..
Птом пошла к маме,а она подумай и надо маленького брать,ну я и расплакалась,Женька прибежал и начал тоже про совсем маленького петь и про отложить ЭКО...Короче я еще больше расстроилась.....Да и разозлилась на него если честно.
  #267  
Старый 03.11.2003, 14:38
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш! Лежать, папавирин в попу, но-шпу, дицинон (лучше в ампулах)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #268  
Старый 03.11.2003, 14:40
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а ты где делаешь? Где это так не принято? Я пропустила чего-то
  #269  
Старый 03.11.2003, 14:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда-а, вот ведь дело.... Ну ведь 2-3 годика - тоже совсем маленок. Ну, надеюсь, вы там придете к соглашению... Но ведь в конечном итоге, любить то мелкого все будут, а нагрузка основная на тебя возляжет. Так что, по мне, так за тобой "право голоса". Удачи вам! И верного решения!
  #270  
Старый 03.11.2003, 15:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюськин, с приездом!!! Надеюсь, что ты хорошо отдохнула? А чего ты расстроилась? Что ЭКО придется отложить? Масюсик, ты меня извини, но я тебе все-таки скажу, что мне показалось. Только ты не обижайся, ладно? Я буду очень счастлива, если окажусь не права, но мне кажется, что ты все-таки не готова окончательно к усыновлению. Просто у тебя еще очень сильная душевная боль и ты пытаешься ее усыновленным ребеночком заглушить. Почему я так подумала? Вот смотри. Если бы ты готова была полюбить усыновленного как родного, то ты бы не относилась так болезненно к следующему ЭКО. Ты бы сконцентрировалась именно на усыновлении и полностью бы погрузилась в это состояние. А у тебя получается, что ты очень сильно сконцентрирована на ЭКО, тебе поскорее хочется начать его, ждать целый год тяжело (а тем более - отложить на неопределенный срок), а усыновление для тебя сейчас - это как звено, соединяющее настоящий момент с ЭКО. Вот так мне показалось. И если я права, то твой усыновленный ребенок может уйти на 2-й план, как только появится родной, более любимый и долгожданный. Масюсичек, я совсем не хочу тебя обидеть, но ты успокойся, еще тыщу раз все продумай, а? А если я совсем не права, и все, что я пишу - это плод напичканного декапептилом больного воображения, то беру абсолютно все свои слова обратно и ретируюсь, пока ты меня не поколотила :-) А и ладно, поколоти меня, я согласновая :-) Удачи тебе, милая Масюсик, и легкости в принятии самого правильного решения!!! Целую! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger