Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 28.11.2003, 09:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто еще в нашей ноябрьской упряжке, как у вас делишки? Нас ведь вроде цельная пачка набиралась ;-) Марья, как отпунктировалась? Вероничка, как проходят дни ожидания? Жаннетик, как прошла пункция? Почему нет отчета? Ручка не болит? Я крепко держала ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 28.11.2003, 09:37
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Ну во первых строках хОчу тебя поздравить с

узежителями и твоей буквально героической стойкостью назло всем гиперам!!!:-)
И как я тебя хорошо понимаю, эта бяка всем бякам бяка, я до сих пор когда вспоминаю, то ажна передергивает...бррр... Болеть и у меня начало с самого начала, когда я только проснулась, о у же просила вколоть мне чё-нить и что иони изверги и садисты....и видать я их этим расстрогала:-) и они мне влепили пару укольчиков. Я, обрадованная что боль почти ушла, помчалась до дому, а вечером буквально по стенкам ползала (еще тот из меня Гуддини получился(хотя он по-моему летал)) и только благодаря моему врачу (да будет жизнь его прекрасна), которая прописала какие-то там укольчики в животик я мирно уснула для того что бы встретиться с болью утром.....в общм я в те дни вспомнила всех родственников до 10 колена, а то и ниже:-) А после подсадки было особо хреноватенько (да простят меня), ни тебе лежать, ни тебе сидеть.... и я даже обрадовалась когда она меня отпустила резко, хотя понимала что для моих масиков это не есть гуд.
Но у тебя то Тетенька все будет не просто гуд а очень гуд:-) Терми милая, как говориться "Господь терпел и нам велел", а терпение то тебе не занимать, хотя могу поделиться, мне пока оно за ненадобностью.
Да кстати, а в кофте ты видать как и в штанах выглядела всем на зависть, хто б сомневался:-*
Да...и Дяденьке твою я б медаль дала, а то и не одну бы дала...вот уж постарался он на славу...
  #263  
Старый 28.11.2003, 09:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танечке

Танечка, там в ХР в "Баз.температуре" новая девушка - Владлена - она живет 200 км от Москвы. Вы, наверно, можете ей помочь советом, как ей организовать обследование в Москве, или хотя бы частично в Москве.
  #264  
Старый 28.11.2003, 09:44
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, у одной из моих СМ на день подсадки (25 ДЦ на эстрофеме) эндометрий был 7мм. Видимо, индивидуальная рекция на эстрофем. Подсадили для проформы. Я настояла. Всякие чудеса в жизни бывают.
  #265  
Старый 28.11.2003, 09:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулькин, я тоже дейли колола, озноба не припоминаю, но мне кацца у каждого боди своя реакция на препараты, и так и должно быть. У меня вот на Меногон маненько знобыло, я себя успокаивала, что если реакция есть, значит дети будут ;-) Натик, пусть у тебя все-все получится на этот раз в лучшем виде! Пусть этот озноб станет единственным твоим переживанием в этой удачной попытке, которая очень легко разрешится появлением здоровенького малышика!!!!!!!!!!!!
  #266  
Старый 28.11.2003, 10:02
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Спасибо.. а разве хто-то сумлевается что у меня все будет?????
как тут не давно врачиха их ЖК мне сказала из подводной лодки выхода нет, почти.
Просто Ирка
  #267  
Старый 28.11.2003, 10:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зойчик, сыпасыба!!! И все ты правильно пишешь, Хадюка она - ента Хипера! Да тока вот ведь конфуз какой: покинула она вроде меня :-( Опять ведь не ладно :-( Да? Плохо, гришь, енто для масиков, да?? Ыыыыыыы :-( Оооооооо :-( Уууууууу :-( Лучче бы я еще на стену полазила, но лишь бы масикам в пузе сладко было!!! Он вроде как ишо присутствует, дискомфорт ноющий какой-то в пузе, но вот острые боли при ... кхем, мочеиспускании, прошли.
Да, твоя докторша - ангелочек, а вот мой ваще меня обидел! Когда я, корчась от боли и лежа на кушетке, и Мужа, после выполненного с честью долга :-), скакая вокруг регистратуры, клянчили че-нить обезболивающего, то дохтур (типа сострил) обозвал нас типичными испорченными американцами и велел терпеть! Может немки все толстокожие бюргерши, и им пункция - как комариный укус? А я же просто нежный цветуёчек, вот потому мине и больно булО ... Изверьги, короче, они там все! :-)
  #268  
Старый 28.11.2003, 10:12
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это типа ты просто обречена на успех, да? ;-) Вот в это я оченна даже верю!!! :-*
  #269  
Старый 28.11.2003, 10:13
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Теть, желаю тебе отличного результата! Ждем тебя в хлопотушках!
  #270  
Старый 28.11.2003, 10:24
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Ты это..того...раньше времени не пугайся...

сколько случаев даже на форуме было, что вот гипера отпустила, а результат то в животике остался:-) Так что ты бросай даже думать в этом направлении. У меня то перед гиперой ночью сильный спазм матки был, вероятно он то и отторг то, что пыталось прицепиться. Я так поняла пузик у тебя вздутый, так так он и останется:-)
А немцы як были извергами, так и остались:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger