Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.01.2004, 22:49
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В корне не согласен с тем, что это якобы "грязный пиар". Так думать - значит считать Хакамаду просто плохим политиком и даже извините "женщиной с полным отсутствием мозгов". Ну уж поверьте не может такая умная и самодостаточная женщина-политик так строить свою программу, зарабатывать голоса. Это нонсэнс! Я думаю, просто уверен, что этим письмом она просто выступала против путинского режима, открыто заявила о том, о чем МНОГИЕ молчат! Надо еще осмелиться заявить НЕТ Путину, а она сделала это! И потом, зачем во всем видеть только плохое, пытаться везде найти гнильцо...если "белая ворона" давайте обязательно охаивать... И еще, вы говорите зачем она выдвигает себя, когда никто из правых не одобряет и вообще в данной ситуации это бесполезно. А что же всем просто сидеть, извините, на попе в кустах и глазеть что будет дальше??!! да ничего не будет если не постараться сделать хотя бы что-то!!! все отсиживаются да и ты не лезь? так что ли?! Даже если и проиграть - надо все попробовать, попытка как говорится не пытка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 20.01.2004, 01:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что ж она весь год-то молчала? А про взрывы домов - аж 4,5 года? Это не выступление против..., это конъюнктура. Тем более противная по причине трагичности используемого предлога. И полностью дискредитирующая правых (в тех, в чьих глазах это не произошло раньше) - после подобного они мало отличаются от остальных демагогов...
  #263  
Старый 20.01.2004, 02:26
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное ))
Но что-то меня не радует, что ошиблась
  #264  
Старый 20.01.2004, 02:36
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, лично я не вижу никакой особенной храбрости в ее "Открытом письме"
Зато вижу, как она лихо копирует поведение ЕБН, я имею в виду, что она тоже хозяин своему слову - захотела-дала, захотела-взяла обратно. Противно очень.
А в "Письме..." интонации Зю явные, Вам не кажется? Дело даже не в том, что, даже если это правда, то этого МАЛО... и поздно. Верещать надо было сразу, если реально было, о чем.
И что, больше нечего предъявить ВВ?
Или всё так ловко сделано, что здесь-то обвинения несправедливы, легко опровергаемы?
Очень удобно. Пыль поднята, а результат - пшик.
Себе пиар, и ему пиар...
Все хорошо, все при своих.
А еще... но это вовсе смешно. Надоело слушать, как они вопят, что они молодые... Или - маленькая собачка до старости щенок?
  #265  
Старый 20.01.2004, 02:42
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не скажите... До ее восхитительного: "Надо было нам объединяться с Яблоком, и неважно, что там говорит Явлинский" (сама слышала!) она единственная из СПС не вызывала у меня идиосинкразии ))
  #266  
Старый 20.01.2004, 07:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Простите, а кроме эмоций у вас что-то есть? Ну, вот, например, какой "урон" нанесла Хакамада Путину этим своим "открытым письмом"? Что, никто из тех, кто действительно итересуется последствиями "Норд-Оста", был не в кусре всех "странных игр" спецслужб вркруг трагедии? Или Ирина Мицумовна сказала что-то новое, кроме того, что "мне запретили говорить, но я через год все-таки скажу"? Да кому сейчас нужны эти разговоры, кроме нее самой?

Да, а чем потявкивание Моськи на Слона принципиально отличается от "сиденияна попе"? Только тем, что имитирует бурную деятельность? Да еще в разрез с решениями "соратников по партии"..
  #267  
Старый 20.01.2004, 07:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Вы" уже настроили. "Вам" теперь не строить, а разгребать и разгребать... Что, ктати, было известно практически заранее, в 1991 году.
  #268  
Старый 20.01.2004, 10:24
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнения понятны. Т. зрения большинства из Вас по Хакамаде объяснима, хотя я все равно остаюсь при своем. А время нас рассудит :-)
Видно, что все мы согласны с тем, что Путин и Кремль (в сегодня шней форме) - это плохо. Но у нас нет единого мнения о том, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Или всем по фиг? Что-то не верится как-то, ведь иначе не было бы этой темы на форуме и такого количества сообщений в ней :-) Т.е. большинство, как я понимаю, считает, что играть по-честному (выборы) - глупо и бесполезно. ОК. Ваши предложения?
  #269  
Старый 20.01.2004, 10:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Опять же, ее образованность, подвешенность

языка, грамотность и т.п. никто сомнению не подвергает. Но само по себе это не слишком-то и ценно. Она сейчас странно себя ведет. Понятно, что в политике все средства хороши, но обычно это пытаются скрыть...
  #270  
Старый 20.01.2004, 10:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

> Т.е. <BR>
> ольшинство, как я понимаю, считает, что играть <BR>
> о-честному (выборы) - глупо и бесполезно. ОК. <BR>
> Ваши предложения? <BR>

Влад, мне кажется, вы не поняли - большинство присутствующих не поставили бы, как вы, в данном случае знак равенства между "играть по-честному" и "выборы". Об этом и речь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger