Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 06.01.2004, 16:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, у нас именно ночью топят сильно!

Будто испечь хотят, а мы все прохладу любим. На улице Ника спит 2-3 часа непрерывно, дома - час-полтора. А сейчас у нас сильное похолодание, ветер...тусуемся дома.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 06.01.2004, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увлажнитель есть, Оленька

Но он хорош при закрытой форточке, а так толку нет. Но сауна для нас губительна. У Макса аденоиды были увеличены с рождения, в 2.8 удаляли. Соседскую девочку 10 месяцев готовят к этой операции уже сейчас. 18 удаляют, т.к. они все перекрыли ей, есть не может, уши болят и пр. Наследственность.
  #263  
Старый 06.01.2004, 16:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечись скорее, маленькая развратница! ;-)

Шучу, шучу! )) Заболели - плохо, выкарабкивайтесь скорее! Похудела, наверное? ;-) Витаминки ешь!

А "гришки к чаю" очень способствуют хорошему настроению и повышают работоспособность! Не теряй такую возможность, принимай с витаминками вместе :-)
  #264  
Старый 06.01.2004, 16:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я килограмм набрала, однозначно.

  #265  
Старый 06.01.2004, 20:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это больше на ПМС похоже ;-)
  #266  
Старый 06.01.2004, 21:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Да и Алина что-то почуяв недоброе (мысли мои насчет "не пора б закруглиться"), часов в 6-7 вечера просто не просит, а настойчиво требует грудь. При том, что мы уже с лета практически днем не кормились. Только под покровом тьмы. А сейчас вынь ей и положь! И не вздумай убрать, если она отошла поиграть! Можетпо 5 раз подползать прикладываться. Тут я лежала на диване, она стоя у дивана меня употребляла :-). А когда я на 7 часов ушла из дома, она потом час меня ела. Отстаивала свои права, видно.
  #267  
Старый 06.01.2004, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня так умиляет, как Аля помогает одевать и раздевать ее. Особенно, как прикладывает носки к ногам, вытягивает мысочки, чтоб легче колготки надевать и перекладывает игрушку из руки в руку без напоминания, чтоб в рукав продеть. А бодики сама научилась расстегивать :-).
  #268  
Старый 06.01.2004, 21:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и без весов по штанам знаю, что надо худеть. Но до весны стимула нет. Когда я еще так потрескаю ;-). Вот с марта и начну. А то я 1000 лет не ела Виолы, глазированных сырков и хлеба с маслом и вареньем (сегодня вот поела такого деликатеса). И шоколада... Пока не могу оторваться. Помню, как еще 1.5 года назад завидовала маме, что она Виолу ест. Я все поправиться боялась. Потом эта "кормящая диета", как вспомню это гречку с отварной говядиной... бррр. нет, я не готова морально!
  #269  
Старый 06.01.2004, 21:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Во, только хотела об этом писать!

Неужели они уже такие большие?! И игрушки перекладывает тоже, ложится спокойно, если говорю, а давай штаны поменяем. Вот только что ваще упала. Дай, думаю, чайку попью. У нас это ритуал, не проще китайского.При слове "чай" Маркоша топает на кухню, смотрит, как зажигается огонек на чайнике, ждет, когда отключится, он так мелодично тенькает, ото всюду слышно. Потом при-истально так следит, как я завариваю, достаю сахар, что нибудь еще, все провожает глазами. Морда такая сосредоточенная-я-я. Включила чайник и потопала в форум. Зачиталась, вестимо. А он вдруг начал ныть и со стула спихивать. Ну, думаю, спать пора. Подхватила на руки, а он ручку вытягивает в сторону кухни, "тя!" говорит. Напомнил, сладкий такой!
  #270  
Старый 06.01.2004, 21:33
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию И об этом тоже!

Все ты меня опережаешь...:-) Хотела предупредить долгокормильцев. Наступает время "Ч". Если сейчас дать слабину и кормить по первому зову - все, сядут на шею и будут требовать не как еду, а как десерт. А этого, как известно, много не бывает. Поэтому, если не хотите, чтобы детка кричала, не взирая на обстоятельства, "дай!", будьте бдительны. Мой Маричек просек, что такое хорошо уже давно, теперь периодически пробует получить внеурочно, но я держусь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger