Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 05.02.2004, 08:21
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у нас было

Маркошик мой целый день был счастлив. Просто счастлив, и все. Вечером играли, и он шарахнул меня телефоном по губе, несмотря на предупреждение так не делать. Сделал специально. Я от боли и неожиданности закрыла лицо руками. Потом шлепнула его легонько и очень нелегонько сказала "нельзя". Обиделся не на шутку, губу надул, слезы. Уткнулся плакать мне в колени. Переживал. Поревел минуты три, потом ушел играть. Время от времени на меня вопросительно посматривал "Отошла?". Я тоже надулась и ушла кашу делать. И так мое поведение ребенка проняло, что кашу он умял в облизку, даже мало было, пришлось еще йогурт давать. И это еще не все. Притащил пижаму, заставил переодеть. Потом он меня совсем добил. Помните, я писала, что он ненавидит пирамидку? Именно ненавидит? Он принес ее, дал в руки, я ее развалила, она сам абсолютно правильно, не мешкая ни секунды, собрал! Я в шоке. Он просто маленький хитрец и шельмец. Весь вечер подбегал обниматься, сам пошел спать, уснул в пять минут у меня на плече, обняв за шею.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 05.02.2004, 08:32
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте про Калифорнию завтра напишу

Сорри.
  #263  
Старый 05.02.2004, 13:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #264  
Старый 05.02.2004, 14:24
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Да? Разве? Я не знала, думаю, что это со мной твориться...
  #265  
Старый 05.02.2004, 14:26
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте все скорее, Наташик!

А мама может все-таки продлить страховку, если она еще остается? Тьфу-тьфу-тьфу, пусть ничего больше с ней не случится, но на всякий случай?
  #266  
Старый 05.02.2004, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой маленький, а уже умница...

Не толстокожий. Я из-за этой ласковости девочку хотела. Позабыв, что и Макс ласковым был когда-то. Потом стесняться стал проявлять свои чувства. Лена, А Женька не толстокожий у тебя? Он чужую боль чувствует?

Про Калифорнию напиши, как минута будет. Все почитают с интересом, думаю.
  #267  
Старый 05.02.2004, 14:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже не сплю.

Можешь позвонить, Мариш.
  #268  
Старый 05.02.2004, 20:37
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Натуль, решила вопрос таким образом

В день даю 100 грамм творога, чтобы сильно не нагружать поджелудочную даю утром 30 грамм и в полдник 70 грамм, смешиваю с фруктовым пюре, в разлинчх комбинациях. По вечерам даю кашу, раньше на своем молоке, но теперь просит все больше, да и сцеживаться замучалась. Делаю на смеси Энфамил 2. Идет на УРА. Другого молочного ИНЧЕГО не ест.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #269  
Старый 05.02.2004, 20:43
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, опять никого нет?

Буду писать Весте про Калифорнию.
Сначала скажу, что после заявления о намерении поселиться в Калифорнии (призрачном-призрачном), я пять минут взвизгивала и ухала, подпрыгивая на стуле перед компом. Представила? Поехали дальше. Итак.
  #270  
Старый 05.02.2004, 20:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Климат.

Нат, если есть на Земле рай, то это тут, ИМХО. Я вот не писала о нашей сегодняшней погоде, дабы не разжигать справедливое возмущение замерзших масс, а ведь у нас весна, просто нормальный такой российский май. Цветет вишня, мендаль, яблони, тюльпанов еще нет, а нарциссы вовсю. Помнишь ту прелестную фотографию Ольги с мимозой в прошлом году? В это же время. И так уже почти месяц. Умеренно жарко будет с мая. По-настоящему жарких дней летом не много, раза 4-5, макс по 3 дня. Но ночи приятно-прохладные. Сезонов три: лето, дождей нет совсем, месяца 4; потом сногшибательно-яркая осень, такой затяжной октябрь с незлыми дождями; и осень, т.е. местная зима, но по-нашему это просто сопливый ноябрь без морозов, но с постоянными дождями, иногда ураганными ветрами. За снегом мы катим на север 3-4 часа и наслаждаемся (ну это кто как, я терплю из-за лыж).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger