Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 12.10.2005, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Берем данный конкретный случай.
По поводу п.1 ничего сказать не могу, бо не знаю. П.2 - это ваши придумки. Согласно законодательству - абсолютно равноправн В данном конкретном случае п.3 отсутсвует. Таки почему данный муж изгалаяестя над бывшей женой и не хочет содержать своего ребенка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 12.10.2005, 07:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дом вести:-) Еще раз, в семье графа мамой стала бабушка. Никаких дополнительных обязанностей и сложностей это графу не добавило.

Вот что у наших дам за манера - чуть завидят элементарно порядочного мужчину, так и давай его возносить до небес?
  #273  
Старый 12.10.2005, 09:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно (-)

  #274  
Старый 12.10.2005, 09:41
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вас удивляет? Раньше граф, если рассуждать с позиций "семья - вид коллектива, имеющий общую цель и использующий разделение труда, как и любой другой коллектив", платил за домоводство и соплевытирание жене. Теперь эта функция отошла целиком к бабушке, я так понимаю, и финансовый поток перенаправлен в эту сторону. То есть имеет место смена наемного работника на этой должности (или сокращение штатов с повышением оплаты труда оставшимся). Всего лишь разумное ведение дел. Если бы он вел дом сам, то имел бы больше работы, но экономил деньги, затрачиваемые на работника. Этот вариант его не привлек. Ну и нормально - был выбор, он им и воспользовался. В аналогичной ситуации женщина тоже может скинуть ребенка и дом на родственников, а сама работать, работать и работать. Так нет же, аутсорсинг не устраивает, подавай еще и дополнительные инвестиции от БЫВШЕГО партнера по бизнесу.
  #275  
Старый 12.10.2005, 09:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так своя-то у меня умница (-)

  #276  
Старый 12.10.2005, 09:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да где ж догнали, если в случае развода сами-то себя обеспечить с дитем не могут, все за мужиком гоняются и клянчат в агрессивной манере ))) Это не догнали, это называется неприспособленность к самостоятельному существованию.
  #277  
Старый 12.10.2005, 12:23
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, времени жалко ни о чем беседовать. Если есть что по существу возразить - возражайте. А не отписывайтесь по пунктам.

Инфо которой вы не знаете, есть в сети. Согласно законодательству и алименты от зп, и отцы права имеют - все при своих. Что там у них будет - гадать не хочу, мне это попросту уже не интересно.
  #278  
Старый 12.10.2005, 12:46
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Оставьте вы Графа в покое,

как ему повезло, что его мама (бабушка) оказалась рядом в трудной ситуации!! Хорош злобствовать, грустно представлять что было в противном случае ( Берите пример, мужики, блин
  #279  
Старый 12.10.2005, 12:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злыдень, а вы б _с дитем_ себя могли бы обеспечить? На жизнь + няню?
  #280  
Старый 12.10.2005, 13:31
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами ответили на свой вопрос Если мы рассматриваем вариант с няней, то легко. Я ж один и обеспечивал всю нашу семью, чтоб ни в чем не нуждались, пока жена на работу не вышла, да еще и оставалось изрядно. Так что вопрос был бы только один: быстро найти подходящую няню. Но тут уж на время поисков родители бы помогли, адназначна. У нас родня - ого-го!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger