Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 20.04.2004, 20:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы со мной... Наверное, я бы задумалась о психическом здоровье мужа. Я не представляю, что он мог бы так по-мальчишески жестоко себя вести. Конечно, никто не застрахован от мужниных измен, но чтобы так изощренно доводить жену... А вообще, я бы поступила очень немудро и банально, повинуясь эмоциям: попросила бы в течение 24 часов пораскинуть мозгами и выбрать кого-то из нас двоих. Поскольку описываемая автором ситуация мало похожа на дружбу. У моего мужа, кстати, тоже есть подруга. Они общаются по бизнесу, он покупает ей сувениры в отпуске (я выбираю как дура), она - ему. Подарки ко дню Рождения с открытками:"Спасибо, что ты - мой друг" мой муж приносит тоже. Но чтобы он звонил ей в выходной или вздыхал - не припомню. Она, кстати, незамужем. Может мне тоже стоит призадуматься, вместо того, чтобы чужих подруг обсуждать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 20.04.2004, 20:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я, собственно, никогда не спорила с тем, что это, мягко говоря, не для всех (свинг, кстати, тоже не для всех, и подводных камней там море; и, кстати, самими идеологами свинга позиционируется как развлечение для ЗРЕЛЫХ пар). И влетать в это типа с размаху, не подумав хорошо и в том числе не продумав пути отхода (а что мы будем делать, если оно, несмотря на договоренности, пойдет криво) - чистое безумие. Посему и сижу на берегу, несмотря на широту взглядов :-).
  #273  
Старый 20.04.2004, 21:10
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да ради бога

как говорится. если вам угодно так думать - мне от этого ни жарко, ни холодно.
  #274  
Старый 20.04.2004, 21:12
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию действительно

куда уж лучше загнать себя в рамки и страдать в тряпочку:-)
<i>а кому это он смс шлет...а не запретить ли...а не уведут ли...</i>
у меня уже есть ребенок. я на нем педагогические изыски оттачиваю, и то в меру стараюсь, т.к. лениво.
  #275  
Старый 20.04.2004, 21:15
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию по пунктам

то, что ты чего-то не видела, не равнозначно тому, что этого вообще нет:-)
как контраргумент - я видела:-)
кстати, а докладывать не обязательно совершенно. если конечно воспринимать жену как любимую женщину, а не <b>старого боевого товарища.</b>
  #276  
Старый 20.04.2004, 21:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю-верю всякому зверю...

Только вот тебе,ежу,погожу...Эх,сколько их было,таких вот самоуверенных,отчаянных,см елых...И как потом все рушилось,падало,разбивалос ь на куски об обычное,казалось бы,и такое предвидимое чувство...Каждый выбирает по себе.Я свой выбор сделала( и то не могу судить,что окончательный:-),всякое бывает),ты-тоже.Только вот у меня выборка по целому ряду причин больше.Статистика-штука суровая:-)
  #277  
Старый 20.04.2004, 21:56
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ыыы...

пример с гомеопатией был явно не удачен - я очень уважаю гомеопатию и совсем не уважаю антибиотики:-) как средство от гриппа:-)
еще раз озвучу тезис: решать надо проблемы в отношениях с мужем, а не с третьими лицами в первую очередь потому, что именно эти проблемы и влекут появление нежелательных третьих лиц. а насчет устранить - всех не перестреляете:-) а вырванный изо рта кусок - он самый сладкий, очевидно:-)
вообще говоря, я бы просто перестала уважать своего партнера, если бы его можно было такими методами давить. а без уважения - нафиг он мне сдался...
  #278  
Старый 20.04.2004, 22:01
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию гы...

а откуда ты мою статистику знаешь? я вот не берусь утверждать, что моя выборка по каким-то причинам больше, потому что мне не с чем сравнивать - я тебя и твою выборку не знаю:-)
а откуда тогда ты знаешь про мою:-) только на основании сравнения биологического возраста, да?
  #279  
Старый 20.04.2004, 22:02
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию я одного понять не могу

за каким хреном вы это слушали, раз вам это не нравилось??? сложно, что ли, сказать, что вам совершенно не интересны эти проблемы и тема закрыта?
  #280  
Старый 20.04.2004, 22:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да тут подобный случай (по крайней мере один) уже обсуждался. Ну чего чего - пускай уходит к новой пассии. Прям так и сказать ему. Иди дескать, алименты не забудь платить. Либо пускай расстается с "подругой". И не надо тут прикрываться понятием "дружба" - не тот случай. Именно эта дружба превышает рамки допустимого. Пускай дружит с другими друзьями (предпочтительно мужского пола, а если женского - то благословление жены нужно). И спать с ней ему нельзя и дружить тоже, и общаться и видеться - ничего. Иначе пускай уходит (к ней или куда либо,все равно). И никаких истерик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger