Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 13:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем с нетерпением добрых вестей!(=)

Хоть скока то времени у тебя от хандры отняли, глядишь ишо пару часов на эмоциях продержишься , а там уж все само на места встанет :-)!
  #2  
Старый 05.12.2003, 16:33
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитаться на радостях-то не забудь! :-* (ттт)
  #3  
Старый 05.12.2003, 18:58
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Заскочила на минутку...

Ура! У меня все хорошо!!! Мои криошки разморозились, хорошенькие и ждут свою мамку!!! Девочки, вы не поверите, какое потрясение я испытала: звоню в 17.00. Мне в ответ - перезвоните минут через 20. Боже, минуты тянулись веееееееечность....Долго не могла дозвониться, занято... Дозваниваюсь Сердце бешено колотится. "Подождите, сейчас уточню...". "У вас все хорошо, завтра приходите, ждем...". УРРРРРРААА! Вот, поделилась хотя бы частичкой свое маленькой радости!!! Девочки, сейчас тот момент, когда нужна ваша поддержка, ваши кулачки!!! Я на вас надеюсь!!! Все, теперь точно убежала! Надо собрать свои вещички, справки!!!! Пока! Всех лублу
  #4  
Старый 06.12.2003, 10:09
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Удачи ,тебе, Юльчик, жмем кулачки!!!!
  #5  
Старый 06.12.2003, 11:49
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу! Вишь как хорошо все склалось! Удачи! ДЕржим кулеченки!
  #6  
Старый 07.12.2003, 12:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #7  
Старый 08.12.2003, 11:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, ну вот видишь, а ты боялась! Удачной подсадки, легкого ожидания и высокого ХГ!
  #8  
Старый 05.12.2003, 13:47
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Большой привет! Мы с Сандрой говорили про Бобринев монастырь - там находится икона Феодоровской божией Матери (она покровительница детишек, семьи и помошница в родах). Я ездила с мужем (Сандра не смогла)- мне понравилось очень...только ехать нужно в ВОСКРЕСЕНЬЕ к 16-00 (когда были мы, служба даже началась чуть раньше минут на 15).Можно ехать наверное в любой день, но в воскресенье в 16-00 служба именно перед этой иконой!!!Её славят! Служба идет где-то минут 45, потом помазание. Народу очень мало и как-то очень по домашнему получается. Благостно после службы становится. Я бы с удовольствием поехала в субб. с тобой и в др. монастырь, но у меня в субб.прием у врача (я ужо в протоколе)!!! УДАЧИ!!!
  #9  
Старый 05.12.2003, 17:27
dalmatinchik dalmatinchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 119
dalmatinchik
По умолчанию

Оль, если не ошибаюсь, такая икона есть в церкви рядом с Сеченовкой, там мне ее подруга показывала. По-моему там и иконки маленькие продаются.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена
  #10  
Старый 05.12.2003, 19:28
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вполне возможно

Вполне возможно и в других храмах Москвы(и не только)она есть,просто мы на встрече в кафе говорили об определенном монастыре и выше в топике,Незнайка прглашала составить ей компанию...Я просто пояснила именно для неё про конкретный монастырь...думаю она просто напутала когда звала в Ферапонтов, я посмотрела - он находится в Костромской области...хотя можно и туда съездить если есть желание.Далматинчик спасиб! и туда зайду!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger