Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что презентуете? Завидую уже поводу надеть нарядное платье ;-). Стеше - не болеть! Что у вас приключиось-то? Я тут похудела просто за неделю за городом. Теперь вот отъедаюсь.
  #2  
Старый 30.07.2004, 18:37
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

А чем болели Юль? Худеешь по системе весонаблюдателей?:-) У меня не пошло - потому как оказалось что калорий я мало ем, но при этом не худею. Более того, если бы я ела столько сколько положено то толстела бы:-) Видимо по этой системе у меня вес в норме, но я то большего хочу:-)

Сейчас прикол скажу. Я за последний месяц на 2 кг похудела еще. Знаешь как? Я два раза случайно травилась - первый раз творогом, а второй раз просто жирного поела. Так вот, каждый раз в итоге минус кг:-) Я шучу - хоть специально травись чтобы похудеть!:-)
  #3  
Старый 29.07.2004, 12:58
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да... нельзя мужей оставлять одних :)))

тем более на 3 месяца, как я, дуреха. Девочки, уже четвертый день, как платная домохозяйка стираю, мою, убираю. Это ж надо без меня в такой грязи зарасти! За три месяца переносил все вещи, что были чистые, а грязные запрятаны в разные места. В холодильники почему-то лежали черные бананы и дохлая морковь и майонез. И все! :О! Вчера пришел с работы, говорит: «Ой! А чего так хорошо в доме стало?» Я говорю совершенно серьезно: «Пришлось вчера 200 долл. домработнице заплатить, чтобы все в порядок привести». Он чуть не подовился макаронами.
Задумалась я тут... может ли такой бардак свидетельствовать о том, что муж не водил любовниц домой? хотя это я в шутку.. Он у меня очень преданный.
  #4  
Старый 29.07.2004, 21:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, редко встретишь такого мужчину как мой папа. Он всегда к маминому приезду (из отпуска, командировки и т.п.) успевал если не ремонт, то генеральную уборку точно сделать + полный дом еды, цветов и фруктов.
  #5  
Старый 30.07.2004, 08:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что значит неожиданно нагрянуть с дачи. :)

  #6  
Старый 30.07.2004, 18:34
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Знакомо. Кому как не мне знать:-) Я ж каждый год на месяц раньше мужа в отпуск еду. Когда приезжаю - и рак и жаба ползают везде. Но я уже привыкла что пару дней трачу на уборку помещения:-)

Был у нас случай - в первый год совместной жизни поехали в отпуск в Россию( я поехала на месяц раньше, а потом муж приехал на две недели). Перед тем как ему выезжать я по-телефону сто раз напомнила, чтобы мусорку вынес - а то тут жара, и если оставить то мрак будет. Так вот...он забыл...:-) Когда мы приехали представь что было! Я за роем мошек полдня гонялась с пылесосом:-)
  #7  
Старый 31.07.2004, 00:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)). Я в ауте от истории с ведром! :).

Все, никогда больше не буду ругать своего мужа за бесхозяйственность )).
  #8  
Старый 31.07.2004, 13:37
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #9  
Старый 29.07.2004, 22:54
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию Любителям мыльной оперы ;-)

Девочки, спасибо за советы, но тут все ТАК ЗАПУТАННО! Сама разобраться не могу, чтоб выводы правильные сделать... То отчетливо понимаю, что меня любят, то так же отчетливо понимаю, что... и без меня можно было бы обойтись :-(

Я тут такую вещь выдала... Тут совершенно случайно получилось вот что - в конце той недели я по телефону (:-( ну и тянет меня иногда за язык!!!) поговорила с Васей.. слово за слово.. ну и поругались.. началось с того, что не помог, закончилось тем, что жениться не хочет. И как выяснилось потом в то же время на него наехали его родичи с предложениями жениться!!! (без меня уже)... короче, разругались там все в пух и перья!!! Договорились до того, что Вася выдал фразу: "Сашку на себя запишу, а с Мариной живите сами!!!!" :-( Это мне "сердобольный" свекр передал :-(... ну я помучалась посидела дома... плюнула на все, собрала Саньку и рванула к ним в гости своим ходом на перекладных. Знаю адрес, но ни разу не была там. Прикиньте - это закрытый поселок (военная часть), практически в леск где-то в истринском районе!!!! Теперь представляете как я добиралсь? Приехала, а они за 10 мин до меня всей семьей уехали на дачу (это на КПП у военных записывают время). Я жда их почти 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!! На улице.... Ну люди дорые, на посту на коечку Санька спать укладывала, в лесочке гуляли и даже поесть приготовить Сашке ходили с одной девочкой к ней домой... Городок маленький, все друг друга знают и я умудрилась всех поставить на уши ;-) Пусть теперь посудачат ;-) Короче, ждала я встречи с трепетом в сердце и чем она могла обернуться, сами понимаете (имею в виду слова Васи). Но я хотела все выяснить и услышать ЭТО в своем личном присутсвии. Нашел нас Вася у этой девочки. Причем ему на въезде в город гордо объявили, что мол жена приехала ;-) Вид был у Васи, честно говоря, просто обалделый ;-) (хи-хи три раза). Уж чего чего, а этого он от меня точно не ожидал. Короче, встретили нас все с распростертыми объятиями, тут же накрыли стол и т.д. и т.п. В общем, познакомилась я с местным пейзажем... Родители ушли в другую квартиру, ту предоставили нам.. при этом мать его ходила по комнатам, открывая шкафы со словами - Вот разбирайся, тут все твое, ДАВНО НАДО бЫЛО ПРИЕХАТЬ!!!!!!!! (нет, вы слышали такое?!?) Я умоталась так, что не до разговоров было, дла и возможности такой тоже не представилось.. меня обхаживали, гладили, целовали (Вася), сказать толком ничего не дали. На утро мы собрались и проехались по 4 местам (городки, дачи) - меня Вася с гордостью (о, как!) представлял всем своим бабушкам, дедушкам, сестрам, тетям........
Домой привез, облобызал, сказал, чтов се ок у нас и уехал......... (сейчас он уже служит в Балабаново, когда появится, не знаю)

А я вот сижу и думаю... а чего съездила-то? Поговорить не поговорила, раз. Точни над i не расставила, два. И так и не поняла, женится он на мне или нет?!? три.

И вот еще непонятно, что за поведение такое - родителям, мол сами с ней живите, а меня встречает как ни в чем не бывало... С горяча что ли ляпнул? Или?... Сижу в сомнениях вся...
То ли действительно любит, но боится женитьбы, то ли просто держит около, чтоб Саньку не увела... Вот вы говорите, быть друзьми... не получается!!!! И не женится, и не отпускает!!! Собака на сене, чессс слово.

И ведь еще когда по тел. разговаривали, спрашивала я - как ты хочешь жить? Говорит, хочу Сашку растить. Я говорю - меня отпускаешь, я ухожу к другому, а с Сашкой будешь встречаться иногда. Он - нет!!! Всегда с Сашей хочу. Вот и пойми.

Ну вот, поделилась.. судите теперь.
  #10  
Старый 30.07.2004, 09:01
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, ты просто чудо!!

Прочитала на одном дыхании. Мне понравился твой поступок – приезд к его родителям (это что-то в моем стиле решение проблем). Видно, что Саша ему не безразличен, но ответственность за семью, жениться – он избегает и увиливает от ответов, говорит неопределенно. Если хочешь, сама расставь все точки над «i» прямым вопросом – да или нет (или я начинаю строить новую жизнь). Если любишь его, не хочешь потерять, то не торопи события, но при этом поглядывай по сторонам и прими ситуацию, как есть (чтоб переживать меньше): да он такой, но без него – мне еще хуже, но свое счастье все равно искать буду.

Мариш, советую тут, но сама по себе знаю, как это сложно. Я с одним человеком год не могла расстаться, пока сам случай не представился. С другим тоже полгода пыталась порвать, сделала это, хоть было безумно сложно, ревела днями и ночами, но зато через 2 месяца встретила нынешнего мужа, родила дочу и очень счастлива (ттт). Сейчас я о тех «безумно любовных отношениях» вспоминаю с улыбкой на лице. И я как-то подумала, а если бы я не решилась на те расставания, то как бы я была сейчас несчастлива! :О!!!

У тебя просто ситуация немного другая – у вас СЫН!!! Но все равно в любой ситуации нужно принимать решение и быть готовой к этому. Иначе все это затянится на годы…

Если Сашка есть с кем оставить, то на работу пойти тоже - самое то!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger