Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 09.02.2007, 09:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развитый то он может и развитый,но шило в попе у него такое, что дай бог до семи лет немножко угомонится. Угадай, кто быстрее всех выучивает стихотворение в группе ( при том что в группе уже есть и семилетки-5 человек) ? Правильно, Глеб. А теперь угадай-кто больше всех получает замечаний во время этого выучивания? Да, он же-именно Глеб. Он быстрее всех пишет математические диктанты и т.п и потом весь искручивается, чтобы увидеть-кто уже сделал и как сделал и насколько правильно...Кто его в школе к стулу привязывать будет? :-)

P/S :-)Но его все равно в саду любят-он добрый, вежливый и очень улыбчивый. На этом и выезжает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 09.02.2007, 09:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам с бассиком! Куда ведешь? Опять в Олимпийский? Или на Семеновскую?
  #273  
Старый 09.02.2007, 09:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю. Мне на работе, к моей великой радости, оплачивают медстарховк уна детей. Уже 4 года я пользуюсь ВИП-программой Ренессанса, когда все медуслуги (за искл. УЗИ, конечно, и манту)на дому. Сама медицинская компания - МЕДЭКСПРЕСС. В0 принципе, я очень довольна. Любые анализы, окнсультации и осмотры н адому. Выезд педиатра плановый или по моему звонку внеплановый в случае вопросов или болезни. И у Ксюши, и у Макса один и тот же доктор. У самого МЕДЭКСПРЕССА несколько клиник по Москве. К нам приезжают врачи с Добрынинской (около Морозовской клиника), но есть и в других районах. Я бы тебе порекомендовала позвонить в МЕДЭКСПРЕСС (посомтри по справочной телефон) и узнать про страховку напрямую.

Про Американский медцентр ничего не знаю и там не была. Я сама на Грохольском в Поликлинике управделами Президента числюсь.

Теперь про моего друга из Русаковки. В принципе, он, безусловно, может организовать любую консультацию в Русаковке (УЗИ любое и т.д.). Я у него в сомнительных для меня случаях перепроверяю назначения и диагноз (он сам - заведующий урологией, хирург-уролог). Если нужно, то можно просто по телефону спросить его мнение. Он очень хороший человек с 20-летним опытом работы в детской больнице. Я знаю, что у него есть знакомая педиатр (мы по поводу Макса года 4 тому назад обращались), которая тогда по-моему работала в Здоровом поколении. Конечно, можно договариваться лично с ней и платить лично ей. Но это не будет дешево, да и с специалистами (невропатолог, ортопед и т.д.) придется отдельно договариваться.

В общем, решай. Если тебе надо сделать единовременное обследование, то Русаковка пойдет. Подъедешь и тебя везде проведут. Если ты хочешь что-то на постоянной основе, то лучше страховка.
  #274  
Старый 09.02.2007, 10:05
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, есть такая поговорка "Больная голова ногам покоя не дает". Угадай, про кого?

В Олимпийский и на Семеновскую рано. Во-первых, ни фига не занимается. Балуется и ворон ловит. Вся группа была страше, а Макс - ка кИванушка-дурачок. Всей группой на него нарукавники натягивали, потом все поплыли по правой стороне, а он посередине. Еще и брызгается, пинается и хохочет при этом. Толку 0. Во-вторых, из-за больших помещений продувает, пока идешь из душа в бассейн,а потом болеет сам и Ксению заражает.

Мы ходили в фитнес-центр в гостинице "Космос" в прошлом году. Но цены там стали просто неподъемные. Детскую карту без взрослой не продают, индивидуальные занятия с тренером стоят доплнительно к картам 1200 рублей в час. Короче, надо порядка штуки выложить на 3 месяца. Вот недавно нашла еще один фитнес-центр на ВДНХ. Там можно купить абонемент на 10 индивидуальных занятий с тренером. Хочу туда попробовать.
  #275  
Старый 09.02.2007, 16:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, Алл, есть там такие дети маленькие :-(Шмотки надо в хорошем состоянии, памперсы, одноразовые пеленки надо всегда....Звони мне, когда соберешься 762-69-06
  #276  
Старый 09.02.2007, 21:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Математические диктанты нам еще и не снились. мы и цифры не умеем писать еще. я решила, что в этом году не буду его привлекать к подобной деятельности. Да, после того как в прошлом году он наотрез отказывался читать - боюсь вызвать стойкое неприятие к процессу обучения. Вот стихи мы тоже быстрее всех в группе учим - воспитатели хвалят его. Вот у него же получается успевать и то и другое - писать и смотреть по сторонам - было б другое дело, если б ему мешала заниматься неусидчивость. А вообще,
это хорошо, что у вас в саду есть старшие детки и такая подготовка - ребенок готовится учиться. У нас этого нет и в помине.
Все больше склоняюсь забрать его оттуда. Есть у нас садик один, там подготовка к гимназии - у знакомой внук там был, но все там тоже неоднозначно.
  #277  
Старый 09.02.2007, 21:56
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня у Вани первая страховка тоже в Медэкспрессе была. потом Американский - он находится на Грохольском тоже. Потом Защита жизни - так страховая называется. а Павлу купили Росно в Медси2 - организация у них поганенькая. А сейчас у меня есть Ванин педиатр - он всегда приедет и внимательный (правда есть всякие тонкости - он работает в детской больнице в приемном отделении, я бы сказала, что он очень сильно привержен рекомендациям по назначению не самых современных препаратов), есть уже контакты со специалистами, есть еще педиатр самый первый Ванин - оч. хорошая врач, но в декрет ушла. Вообще-то, проанализировав ситуацию, понимаю, что мне не нужны любые врачи - нужны хорошие, и даже те, которых рекомендуют что ли, короче прихожу к выводу, что заключив снова договор, скорее всего буду недовольна и все равно буду пользоваться услугами уже накопленных контактов. Так что пока не буду покупать страховку. У нас тут есть клиника ЦЭЛТ - там и пожалуй пройдем окулиста и ортопеда - опять же - хоть не ехать 3 часа по пробкам. Да, не дешево, но зато это в любое время, когда мне надо и уж точно не дороже страховки. И именно то, что конкретно назначено по исследованиям, например. У меня последний опыт по Ваниной страховке и Павлика - все время выбивала то одно- то другое - экономят они на всем.
  #278  
Старый 09.02.2007, 22:00
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала я конечно тоже перепугалась, смех меня догнал только когда девушка уехала и я пошла уже в группу за Ваней. а сначала смотрю на отъезжающую машину и мысли такие - кто-то сел за руль и угоняет ее... на секунду, НО сразу догадалась про заднюю передачу- это в моем духе.
  #279  
Старый 09.02.2007, 22:05
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таких как я? сижу вот и думаю, какая же я невнимательная, и вообще: глупо конечно упираться в таких случаях, а если еще начинаешь злиться, то уже точняк сама попадаешь в историю - вот мне урок преподали - не упирайся и не злись - видишь человек настаивает - уступи... а я поперлась ее учить ну глупо, да. Но смешно, хорошо я еще не утратила способность смеяться над собой
  #280  
Старый 09.02.2007, 22:12
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, понятно. телефон записала. значит думаешь пригодятся ходунки и прыгунки? тогда привезу. шмотки понятное дело в хорошем состоянии. есть просто вещи, которые уже переросли так и не поносив и тд, а есть и которые носили, но мало. я много друзьям отдала, но уже неудобно все время возить им - они чувствуют себя обязаными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger