Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2005, 16:38
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Как чудесно! И на каком же основании без суда и следствия держатся в тюрьмах американцами иракцы, афганцы, Милошевич, Хусейн? Это только те, которые известны. В принципе, как я заметил, Вы уважаете позиции только наших противников. Даже ник выбрали - Согражданка, это, как сожитель, жевет в семье не потому, что член семьи, а потому, что это место для проживания, скорее всего временное, куда попал не по собственному желанию, и уж конечно далеко не самое лучшее.
  #2  
Старый 08.04.2005, 16:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу, без помпы. Не знаете - так не говорите.

Другое дело, что в прессе это не освещалось, но народу все равно было очень много.
  #3  
Старый 08.04.2005, 16:42
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

да, действительно чего это я.... последнее время почти и не пользуюсь телефоном.. все по-мейлу... Я вот только с дежурства приползла. счас отосплюсь = и в Баффало поеду встречать.. а потом когда вернусь - и позвоню, ОК?
  #4  
Старый 08.04.2005, 16:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вам бы полагалось отличать слова - при большом стечении народа и с помпой.
  #5  
Старый 08.04.2005, 16:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию для совка и при отсутствии сообщений в прессе -

это отнюдь не было тихо. Кто хотел, кто чувствовал внутреннюю необходимость - тот пришел. Равно как и сейчас, в Ватикан.
  #6  
Старый 08.04.2005, 16:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Смешно даже. Одно дело, когда люди приходят по велению сердца вопреки власти при отсутствии всякой информации, и совсем другое дело, когда люди приходят из-за бешенной рекламы и агитации этой самой власти хоронить одного из представителей власти. Как раз аналогия между Сталиным и Папой полная, а аналогии между Сталиным и Высоцким никакой.
  #7  
Старый 08.04.2005, 16:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию никогда не судите о том, что происходит в сердцах

других. Даже тех, которых вы знаете. И тем более - тех, кого не знаете. Мотивы у всех могут быть совершенно разные. Я в своей жизни один раз пошла на публичное прощание - когда умер Рихтер. Я прекрасно помню это ощущение, что я не могу не пойти. Я не могу объяснить этот душевный порыв, просто не положить цветы к его гробу было для меня невозможно. И я вполне допускаю, что у многих собравшихся в Ватикане - приехавших издалека, потративших деньги, терпящих бытовые неудобства, отпросившихся с работы - мотивы очень схожи.
  #8  
Старый 08.04.2005, 17:22
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

восхищена))
  #9  
Старый 08.04.2005, 17:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У подавляющего большинства. Сами же католики верят, что у католиков, чувства по отношению к проишедшему равноценны.
  #10  
Старый 08.04.2005, 17:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто и приехал поглазеть - не католики - их право. Хотят люди обряд красивый и старинный посмотреть, им никто не запрещает(правда, сделали предупреждение, что многочасовое стояние отражается на самочувствии), но никто же никого не заставляет. Людьми движет любовь, преданность, общий настрой, любопытство, но никак не кнут. Что тут такого смешного?

Насмешки над людьми вызывают не только аплодисменты, но и чувства неприязни, чем бы они не были вызваны. Даже если предположить, что вам, как атеистам или кем вы являетесь жалко людей, ведущихся на агитации, (как вы предполагаете), то смеяться над "несчастными" - с точки зрения христианина - грех.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger