Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2003, 08:37
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Может кто подскажет, а? (+)

Моя врач попросила меня достать с инета подробную аннотацию к синарелу, я нашла только краткую, искала на наших сайтах (пробирке, wantbaby) - там нет, может где-то еще можно найти?

Теперь о себе. Все лето отдыхала на даче, дабы набраться сил к предстоящей второй попытке. Сейчас сдаю анализы, на следующей неделе будет видно начнем мы сейчас или нет. В этот раз у меня будет короткий протокол (только не падайте... на клостиле и меногоне), как я не уговаривала на пурегон, врач меня не слушает, говорит, что его применяют при поликистозе яичников, т.е. не для меня. Я считаю, да и вы сами знаете, что клостил это что-то древнее. У нас в Якутске, к сожалению, не продают дорогие препараты к ЭКО, только под заказ моего врача возят декапептил, клостил... короче выбор не ахти. А мне так не хочется этим клостилом стимулироваться... Хотя есть слабая надежда, а вдруг получится на нем. Почитала на форуме рассказы про этот страшный клостил,бррр....

Всем удачи, держу за всех кулачки!

PS. повторю, где найти аннотацию к синарелу?
  #2  
Старый 14.08.2003, 08:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такое годится? (+)

Синарел (Synarel)

Международное наименование - napharetin.

Состав и форма выпуска. Активное вещество - нафарелина ацетат. Раствор для интраназального применения 0.002 г/мл в бутылочках с пульверизатором по 10 мл, рассчитанных на 30 дней лечения. Одно нажатие на пульверизатор обеспечивает введение 200 мкг препарата.

Фармакологическое действие. Нафарелин - аналог гонадот- ропин-рилизинг гормона, который оказывает стимулирую- щее влияние на секрецию гонадотропинов гипофиза-лютеинизирующего гормона и фолликулостимули- рующего гормона, что сначала приводит к усилению стерои- догенеза в яичниках, а затем (при многократном применении препарата) - подавлению его.

Показания. Эндометриоз.

Режим дозирования. Суточная доза - 400 мкг, вводится инт- раназально 2 раза по 200 мкг (утром и вечером).

Лечение следует начинать между 2 и 4 днем менструального цикла и продолжать в течении 6 месяцев.

Побочное действие. Покраснение лица, нарушение либидо, сухость влагалища, головная боль, эмоциональная лабиль- ность, миалгия, уменьшение размера молочных желез, раз- дражение слизистой оболочки носа.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к препа- рату, гонадотропин-релизинг гормону и его аналогам, маточ- ные кровотечения, беременность, лактация, гормонально зависимые новообразования.

Особые указания, Bo-время применения препарата, а также через 8 месяцев после его отмены необходимо проводить оцен- ку функционального состояния гипофиза. Сопутствующий насморк не ослабляет назальную абсорбцию синарела.

Производитель. SYNTEX, Швейцария.


http://apteka.medicinform.net/spravka/y/y28.htm
  #3  
Старый 14.08.2003, 08:50
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Уж лучше на одном меногоне, клостил вроде на отмене работает (или клостил и клостилбегит не одно и тоже?).
  #4  
Старый 14.08.2003, 11:40
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одно и тоже (-)

  #5  
Старый 14.08.2003, 09:37
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клостил-антиэстроген!!! При наличии проблем с эндометрием он эти проблемы усугубляет.
  #6  
Старый 14.08.2003, 10:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, я делала на Пурегоне, у меня никогда не было поликистоза.

Оксана+мальчик 29-я неделька.
  #7  
Старый 14.08.2003, 10:48
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Валерии!:)) Лерочка, милая!!! Остались денечки до

самого счастливого момента!)
Лерочка, желаю чтобы роды прошли легко, на одном дыхании!)
Крепко обнимаю тебя!!! )
  #8  
Старый 14.08.2003, 10:58
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!!! УДАЧИ тебе, Лерочка.
  #9  
Старый 14.08.2003, 20:57
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерик, легких родов и скорейшей встречи с дитенком! )
  #10  
Старый 14.08.2003, 10:58
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Олейника

Девочки, привет! Просто для информации: моя подруга 5 лет не беременела (с разными партнерами), сделала снимок у Олейника - одна труба не проходима. вторая частично проходима. Назначили лапару. Вчера сделали. Длилась 20 минут, т.к. делать там, со слов врача, было нечего. Никаких спаек, трубы проходимы обе, ни эндометриозов, ничего.
Вот так ентот урод (извините) снимки делает.
Теперь они с врачом будут искать другие причины.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger