Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 07.12.2003, 21:24
Другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, солнышко!

Прочитала - слов-то почти нет. Ну достался тебе в жизни такой мужик. Ты от него слов любви ждешь и чтобы приласкал, ну не может он! И не потому что, что он плохой. Потому что он логик, а ты этик. Помнишь, я тебе про соционику рассказывала?
Логики они по другому любят. В том, что он любит тебя и детей я не сомневаюсь...

И от мамы твоей устал и срывается потому как интроверт. А ты экстраверт. Я, как интроверт, по себе знаю, меня практически любой человек долго рядом напрягать будет. Даже если он и не высовывается почти. Даже моя родная мама, хотя я ее очень люблю...

Ничего не советую по поводу развода. Но при любом исходе - терпения, здоровья и мужества тебе.

Наташенька, ты знаешь, как мы с Сашей тебя любим, так что звони-приходи в любое время. Можешь писать мне на m_s@pisem.net
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 07.12.2003, 21:30
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька ( Веста), очень хочется тебя поддержать, да не знаю как…Ты прикидывала, сколько на нашем форуме счастливых семей, да все мы счастливы уже только потому, что у нас есть здоровые, красивые и желанные –наши малыши:-) Не знаю, зачем пишу, может, чтобы тебе не так грустно было, у нас сейчас в семье очень большой « напряг»( можно так выражаться:-)?) Буквально на днях разговаривала с мужем, не поехать ли мне пожить у своих родителей…Правда у нас немного другая ситуация. У меня болеет муж, а с больным человеком тяжеловато жить:-(, вот я и «сдалась», т.е. фактически хотела «сделать ноги» под мамино-папино тёплоё крылышко…Конечно в двух словах всё не опишешь, да и ладно:-)…
Держись, если приняла такое решение…У моей лучшей подруги ушёл муж, когда их девочке было 6 месяцев, и нормальный мужик вроде…Претензий предъявил множество, из запомнившихся -ребёнок мешает спать, отдыхать и работать, и уж больно тёщя надоела ( тёщя жила этажом выше в своей квартире, оставила работу -нянчить внучку, чтобы подруга могла доучиться, готовила, убирала…короче, слишком « много» ему показалось тёщи. Переживала очень , но недолго, оказалось, что без мужа как-то спокойнее:-)
Не позволяй обижать маму, ей, наверняка, очень не сладко, она же переживает за вас…:-(
  #273  
Старый 07.12.2003, 22:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не дозвонилась. Видимо, они были на даче. (-)
  #274  
Старый 07.12.2003, 22:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Здорово :-)
А мы тока пока фломастерами ваяем...
  #275  
Старый 07.12.2003, 22:18
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашуль, да вот реально, так чтобы с ночевкой с августа не было... На пару часов периодически заскакивает... Отношения не понятно какие. Он поет песни!!! Особенно по телефону... И "целую", и "вот в 4 года мы Саше..." и т.д. и т.п... Но... Доехать все никак до нас не может. Может не хочет, а может, действительно, проблемы имеются. То у него ТСУ (тактико-строевые учения) и никого никуда не выпускают в течении 3 недель, то в больнице с рукой лежал 2 недели, то бабушку с раком положили, он туда каждый день мотался больше недели... в общем, причин хватает, и главное, не возникнешь ведь - причины-то действительно есть.. Короче, ждем-сссс... если не надоест.
  #276  
Старый 07.12.2003, 22:21
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф: Хотела тебе позвонить, поговорить, но с нашей телефонной связью нет толку :-(
Как ты? Как настроение? как справляешься?
  #277  
Старый 07.12.2003, 22:24
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно напиши в письме!!! :-)
Настя, а поточнее название можно красок? Что это за краски такие, что их кушать можно, и где их взять?
  #278  
Старый 07.12.2003, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо, мои хорошие (+)

Такие теплые искренние пожелания. Спасибо!!! Про Пушкина намек понят. Кстати, мама моя увлеченная пушкинистка, уже надарила Альке кучу книг и Пушкина и про Пушкина. Более того, нашла детский портрет Натальи Гончаровой. Удивительно, но сходство есть :-).
Фото всей семьей сделали. Повешу на днях.

Отметили скромно. Приезжала только мама. Я накупила Альке подарков, пока голосовть ездила. Хитом стали кошка и собака (мягкие), которые при нажатии соответственно мяукают и лают. Очень натурально. Там еще были блеющие овцы, мекающие козы, всякие львы-тиры-свиньи-слоны-коровы. Хотелось купить всех, но сдержалась. Еще Альке понравился набор ложек - мама подарила. Она ими играла целый час, наверное. Вот поди пойми, что им нравится. И на УРА пошел набор прилепляющихся фигурок для ванны. Алька просто не хотела вылезать сегодня. Но первозбудилась и заснуть ну никак не могла, бедняга. Сейчас вот всхрюкивает то и дело во сне.
  #279  
Старый 07.12.2003, 22:31
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуемся Хаггисами 12-22 кг давно уже, хотя до 12 еще не дотянули.
Надеваю с трудом тоже давно (как только ворочаться научился)- как только положу на спину, тут же норовит перевернуться и в рев. Завлекаю бутылочками, баночками и т.д...

Пеленальной доской вообще не пользуюсь с 5 мес., после того как Сашка упал - все на кровати переодеваем.
  #280  
Старый 07.12.2003, 22:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что добавить к вышесказанному?
Читала и на себя пыталась примерить твою ситуацию... Прости, Натуль, совсем не лезут в голову советы - у самой в голове каша.
Но у меня сложилось впечатление, что точка в ваших отношениях еще не поставлена. Ты ЖДЕШЬ его решения, а значит в своем уверена не на 100%...

Натуль, мой адрес тоже всегда в твоем рапоряжении и если тебе поможет моя "виртуальная жилетка", куда можно поплакаться, я на связи...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger