Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 06.01.2004, 19:05
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ну, если с толпой студентов - то это весомо, очень весомо:-)

""Также, судя по тому что "врачи" на ваш взгляд лица некомпетентные (цитирую " ... просто поверили "врачу"?"), то как же вы мне советуете "Советую поступить в мед. институт или колледж, прочистить себе мозги. "? ""

Врачи в ковычках, имеется ввиду одно название:-)
Есть и нормальные, но Вам не повезло с этим или на Кубе и правда комары такие:-)

""Вы знаете у меня догадка такая (и я наверняка права). Я просто задаю вам слишком трудные задачки, а т.к. вам нечего толком мне ответить, вы встаете в позу и кроме как хамство ничего не можете сказать. А зря.""

О, Да, совсем трудные задачки, я весь день думала и никак не могла решить.

Ну, так по теме что нить будет у Вас или нет?

После просмотров ссылок, Вам понятно, что "Фитус" ( а не фЕтус) - отпрыск или молодой, маленький в переводе --- чувствует боль?

А то всё про мою хрубость и фулюханство, а по теме так и ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 06.01.2004, 19:11
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётенька, девочка, мис, мадам, фрэлина или как Вас там

Бог пишется с большой буквы.
  #273  
Старый 06.01.2004, 19:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да и у вас ничего по теме тоже нет - опять ссылка на страницу пролайфистов. Какой то Вася Печкин начарапал и читайте вам.

"Да, совсем трудные задачки, я весь день думала и никак не могла решить. " София ! вы в состоянии ?!

а про вашу "хрубость и фулюханство" - все бы ничего, если бы именно не это !

Все София, терять больше время на вас не буду. Трясите в воздухе кулаками и продолжайте брызгать слюной. Удаляюсь.
  #274  
Старый 06.01.2004, 19:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ох, София, по сравнению с вашим богоухльством - это цветчки.
  #275  
Старый 07.01.2004, 20:05
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, во, я тоже хотела сказать, что вы мне надоели своим занудством и необразованностью. Вы свободны. Можете мне не отвечать:-) вы мне надоели:-)
  #276  
Старый 07.01.2004, 20:07
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, я же Вам сказала: с Вами беседовать скучно, Вы зациклины на любви к самой себе. отдыхайте.
  #277  
Старый 07.01.2004, 20:13
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заключение

Затянулась тема немного. Не я её открывала, не я и закрывать буду. Но просто скажу, спасибо, всем, кто задавал вопрсы, кто учавствовал. Всё это очень важно.

Восновном, очень интересные вопросы были(если не считать занудств девочки tasha-ab - куча возгласов о хулиганстве и о примерном поведении, прикреплённые к жевательной тянучке). В след раз к такой девушке просто не будет внимания:-) Это же невозможно, скука полнейшая. Ну, да ладно.

Ещё раз, всем удачи и самого самого лучшего:-)
  #278  
Старый 07.01.2004, 20:29
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Нет, мне это нравится. Явилась, всех обгадила и гордо удаляется. Это с Вами нет желания общаться, а с tasha-ab очень даже интересно. Она умная и образованная девушка. Уже давно это заметила. Со стороны очень хорошо видно, кто выиграл в этом диспуте, кто оказался на высоте. К сожалению, София, это не Вы . Вы - слабое звено. Может быть к следующей дискуссии подготовитель лучше. Всего Вам хорошего ( в том числе образования и отношения к оппонентам).
  #279  
Старый 07.01.2004, 21:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Ташиной грлупости тоже не заметила,почему то.Хотя разговор у них шёл на 2-х разных языках.
Но и София прощавшись,никого не обгадила.У человека свои взгляды,она пытается их нам раскрыть.Я с удовольствием прочла и поучавствовала в дисскусии.Интересно даже местами было.Но мнение моё не сильно изменилось.
  #280  
Старый 07.01.2004, 21:57
ЮлияЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София, Вы не правы!ОК не уничтожают зачавшееся дитя, они лишь делают яйцеклетку временно неспособной к оплодотворению. Как женский врач говорю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger