Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 31.10.2006, 22:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы все классные!

красивые, улыбчивые, открытые. Глазюки у детишек бездонные!! Сынуля такой аппетитный, растет не по дням, а по часам :-) как с обложки журнала детского!

Поляша с такой любовь обнимает братика, глазки горят. Очень тебя напоминает на этой фотке! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 31.10.2006, 22:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никогда ни от чего не отказываюсь... тоже на свою голову. К моему большому сожалению, конференция в этом году проходит прямо в Сиэттле, но я все равно буду жить в гостинице неделю, чтобы не тратить по полтора-два часа на дорогу утром. Доклад будет про способы оценки успеваемости и проф. подготовки аспирантов- будущих преподавателей английского; скорее всего, я придумаю опросник, разошлю его по е-мейлу кому смогу, а потом обобщу результаты и сделаю выводы.
  #273  
Старый 31.10.2006, 22:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот как сшила Нине нарядное платье два года назад, так оно нам до сих пор впору Черное, бархатное, с розовым воротничком- я даже как-то показывала.
  #274  
Старый 31.10.2006, 22:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышывание мне совершенно недоступно, поэтому восхищаюсь. А было бы доступно- все равно восхищалась бы. Классно!
  #275  
Старый 31.10.2006, 22:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада-Оля!

Оля, расскажи, какое Вам лечение назначали при обструкции и аллергич.рените? Дашка почему-то под вечер (за 2 часа до сна) начинает кашлять жестковато, чуть ли не до лая... ((( Нос сегодня промывали - практически чистый. И главное, нос у нее дышит хорошо и раньше дышал (только в горле ей мешала стекающая слизь от аденоидов. А вот подкашливания пока сохраняются. И особенно вечерний лай меня напрягает... Хотя не задыхается. Но мало ли и впрямь аллергия.

Дала на ночь супрастинку. Если всю ночью спокойно проспит на супрастине, значит обструкция имеет место быть (хотя вот уже начала кашлять во сне - но ночью кашляет без лая и не жестко, но закашливается на износ, как будто что-то вырвать хочет). Побежим к аллергологу-пульмонологу (или к кому надо бежать?) Что обследовать? Ренген легких делать? Расскажи, пожалуйста, поподробнее!!!
  #276  
Старый 31.10.2006, 22:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера на Амазоне закупила Нине кукольную кровать с одеялком и пр., набор для делания бус, и CD-ROM с математикой. ВСЕ! Разделю это между всеми взрослыми- от всех по подарочку. Плюс в воскресенье поведу ее на Диснеевский балет на льду- тоже считается за подарок, от папы- самого платежеспособного из всех.
  #277  
Старый 31.10.2006, 22:29
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Маш! )) Собака управляется с пульта и еще можно записать команды голосом хозяина и никого больше собака слушать не будет. Команды: сидеть, лежать, голос, ко мне, охраняй, пара трюков и еще если ее погладить по спинке-виляет хвостом )) Глаза зеленым светятся. Кота подарили крестные, купили в Метро.

Розовая юбка мне тоже ооочень нра )) Тока это костюм, блюзка от нее на фотке с листочками...

Ро
  #278  
Старый 31.10.2006, 22:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, появился еще один Томкин фанат ))) Эта кукла может тискать его бесконечно! А у нас с Сашей в обиходе любимая фраза: посмотри, Тома ОБЪЕКТИВНО очень красивый мальчик )))))))))))) Спасибо, Машунь ))
  #279  
Старый 31.10.2006, 22:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я потом догадалась

что это костюм, когда вторую порцию фоток посмотрела. Очень необычно и здорово придуман воротник!! Собака - здорово, даст Поле вволю почувствовать, кто в доме хозяин :-) Мы тута все о куколках, о домиках, конструкторах, а тут ВОН какая ПСИНА! :-)
  #280  
Старый 31.10.2006, 22:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Набор для делания бус!

Я не выдержала, Даше просто так его подарила (самый простой за 120 руб., но там около 300 бусинок разных). Она с таким увлечением браслеты делает. Ходили к подружке на ДР, Даша ей от себя браслет подарила, сделанный своими руками и к своему наряду, в котором на ДР ходила, сделала браслет. Очень интересная увлекательная вещь. Даша любит на проволоку нанизывать буси.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger