Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 19.08.2003, 11:51
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушичек, вот случайно прочитала и заметила, что и я в твоем списочке присутствую :-D Так приятно, что ты помнишь обо мне :-) Спасибо, родная!!! Присоединяюсь к твоим пожеланиям с преогромнейшей радостью :-D :-D :-D Надеюсь, что скоро присоединюсь и к твоему "интересному положению", если Бог даст! Пусть все у всех будет хорошо!!! Не хныкай, береги себя, легкой тебе и приятной беременности :-* :-* :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 19.08.2003, 11:59
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пральна! Если сомневалась, то лучше не рисковать. Это ж все от нашей веры зависит. А краска же не только впитывается в кожу, но еще ты же этой вонью дышать будешь! Брррррр! Удачи тебе! Береги масиков и поцелуй их от меня :-* :-* :-*
  #273  
Старый 19.08.2003, 12:09
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильные боли могут быть из-за кишечника. Даже елементарные газы могут давать невыносимую боль! А уж если были полостные операции, то это скорее всего спайки растягиваются. Пусть Иришечка выздоравливает!!! :-*
  #274  
Старый 19.08.2003, 12:12
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, вообще, столько вопросов по-поводу вредности различных вещей. Завтра иду к врачу, и буду пытать её своими "глупостями".
  #275  
Старый 19.08.2003, 14:10
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

)! спасибо! Теть, я скоро ведь в Германии буду, где ты тама обитаешь? Могли бы и бюргерской колбаски откушать вместе с пивком (), безалкогольным с моей стороны конечно)...
  #276  
Старый 19.08.2003, 14:21
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Теть, у меня сейчас такой токсикоз!!!, у меня одна реакция на все запахи....я даже кушать готовить не могу, муж по мамам бегает да и мне в баночке приносит...а я только перевожу продукты))) Поэтому вопрос о срочной покраске отпал сам собой)))....Поцелуй передала, честно)))
  #277  
Старый 19.08.2003, 14:24
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много зависит от стандартов вредности веществ, которые приняты в той или иной стране. И в зависимости от стандартов они разрешены или нет к использованию. Тот же самый фумитокс, это случайно не таблетка, которая с помощью электричества комаров убивает? Это вредно, если оно не выводится из организма. Даже в малых дозах такая дрянь накопится в печени и "убьет" человека потихоньку. Врач попросту может не знать, т.к. тут нужно знать токсикологию, а не гинекологию. А вообще я бы чем-нить другим комаров уничтожала во время беременности.
  #278  
Старый 19.08.2003, 14:26
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо, Мумуш....я его где то записала, а потом бамажку потеряла....а спросить второй раз у тебя стыдно))) еще подумаешь что какя -то ненормальная....но я действительно ненормальная - все еще в обалдевшем состоянии от своей беременности хожу! Сегодня иду в аптеку)))
  #279  
Старый 19.08.2003, 14:31
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

А потом все расскажешь нам...просветишь, так сказать нас - глупеньких, обезумевших от счастья и тревог будущих мамаш, ОК?
  #280  
Старый 19.08.2003, 14:34
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Да ла-ана тебе, сты-ыдна ей, у меня один день был токсикозец - так я чуть не померла, а тебе вона скока досталося (хех, это потому шо двое, пожа-адничала, так и скажи...)!!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger