Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 10.11.2003, 14:04
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Натулькин, привет!!!

Рада слышать! Наконец-то в моей головушке началось просветление! Но... на эмболизацию все же пойдем: во-первых, это важно не только для фертильности, но и дабы не возникла другая бяка типа атрофии яичка и т.д. (ТТТ), во-вторых, это не так дорого - 550 у.е. Уже все анализы муж сдал в платном центре. Осталось получить результаты на руки и можно госпитализироваться. Так что, этот этап все же пройдем. Наверное, перестану заморачиваться по поводу иммунологии, надоелооооо Хотя до менстров еще далеко (примерно 22 ноября), я уже беспокоюсь где буду делать УЗИ!!! Девочки молчат, никто ничего не советует В принципе, мне же важен размер эндометрий (более 7 мм и выше), а это нормальный Узист рассмотреть сможет, как ты думаешь? Пиши как твои дела, оки? Юля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 10.11.2003, 14:06
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Масюськин, очень рада за тебя!!!

Как же приятно на душе, когда появляются хорошие новости! У тебя все будет хорошо, преотличненько!!! Это я тебя программирую, оки? Я тоже сегодня радуюсь, что скоро за криошками поеду!! Ура!
  #273  
Старый 10.11.2003, 14:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломыч, праздравлямс! Двое - это просто замечТательно! Легко тебе отбегать беременность, легко родить! И вообще, удачи!
  #274  
Старый 10.11.2003, 14:32
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто от всей души желаю удачи!!!!!!(-)

  #275  
Старый 10.11.2003, 14:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, все будет хорошо. Не заморачивайся. Конечно, неЭКО-шный узист в состоянии определить толщину эндометрия. Ты лучше поменьше нервничай и дергайся. Сбережешь нервы - деткам нужна мама с крепкими нервами <br>
У нас пока никаких изменений. Лечимся. Конца-края не видно. Теперь вот стафилокок обнаружили Ну да ничего - прорвемся.
  #276  
Старый 10.11.2003, 14:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Хоть бы имело значение... :-)
  #277  
Старый 10.11.2003, 14:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Юленька, поздравляю с хорошими новостями!!! Удачи в крио-протоколе!!!!!!! Апчхи, апчхи, апчхи на тебя!

Алёна и малышка 38 неделек.
  #278  
Старый 10.11.2003, 14:46
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Иришка, ты просто молодец! Настрой у тебя замечательный! Удачи тебе! В следующий раз обязательно все будет хорошо!
  #279  
Старый 10.11.2003, 14:51
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Ленок, привет! Очень рада тебя слышать!

Твои чихи просто необходимы!!! Спасибо! А тебе уже совсем скоро!!!! Супер! Надеюсь в скором времени принять у тебя эстафету! Целую!
  #280  
Старый 10.11.2003, 15:00
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Привет, Юлик!
Пройдусь по пунктам твоих вопросов :-)


1. Эстрофем назначают для того чтобы цикл был ановоляторный и рос достойный эндометрий. В таких циклах эстрофем выступает как аналог оральных контрацептивов, и позволяет вырасить эндометрий нужной величины. Но!!! если яичники "сильные" может и при таком подавлении созреть фолликул, что тоже не плохо, в этом случае главное четко выследить время овуляции.

2. Фоливая кислота - не помеха крио протоколу :-)

3. У меня был не очень удачный опыт УЗИ в он-клиник на 8день цикла. Там нашли желтое тело, которое при осмотре в АО "Медицине" на 11-ый день цикла оказалось лидирующим фолликулом. Поэтому мне кажется что лучше идти на УЗИ в ЭКО-клинику, или к специалисту "с головой" и "глазами". В Медицине все хорошо, но очень дорого - 35 евро за осмотр. Изабельчик в этом топике писала телефоны Стыгара на Опарина.

4. На перенос нужно будет ехать на 3-4 день от разморозки, если деток растить до бластоцист (т.е. на 7-8 день от дня предполагаемой или реальной овуляции). И немного пораньше, если их не выращивать до бластоцист.


УДАЧИ ТЕБЕ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger