Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 24.03.2006, 10:34
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - не охаивала!А выражать свое отношение,как и Вы,имею полное право,каждый имеет право,но только не переходя на оскорбления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 24.03.2006, 10:39
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть правила природы. Миграция народов из этих правил.

Миграция идет постоянно. И давно оседшие народы сопротивляются этим потокам. Тоже закон природы - сохранение вида, вытекающего из самосохранения. И людям еще долго не понять, что нет малых и немалых, черных и белых. Поэтому войны были и будут. Америка очень хитрая страна. Ход простой - пусть войны будут на чужих территориях. А крупные государства надо разделить на мелкие, пусть между собой враждуют, тогда нас точно пугать не будут. Не надо это недооценивать.
  #273  
Старый 24.03.2006, 10:42
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Украине сейчас действительно каждый сам за себя.

И всем надо зарабатывать и зарабатывают любым способом, тем более, что никто это не контролирует. Это конечно не демократия. Власти этим не занимаются, им не до этого. Ющенко вообще НЕ МОЖЕТ управлять государством, он просто не тянет. Но, между прочим, в России тоже на дорогах беспредел для украинских номеров (друзья украинские ездили, их тоже хорошо почистили
  #274  
Старый 24.03.2006, 10:49
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще. В Киеве живут так же как и в Москве. А в российской глуб

глубинке так же как и в украинской. например всего в 110 км от москвы год назад нельзя было выделенку провести в немаленьком городе
  #275  
Старый 24.03.2006, 10:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет оскроблений... Я в ваших сообщениях могу найти столько оскороблюящих и моё государство и ваших оппонентов -- что цитировать устану.
Или это толкьо вас оскорблять нельзя, а остальных - можно?
  #276  
Старый 24.03.2006, 11:06
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же,не поленилась все же прочесть.Тогда не поленитесь еще и посмотреть,что это были всего лишь ответы на оскорбления моего государства,моего Президента и меня лично!А оскорблять никому право не дано,даже русским.Тут с вами не могу не согласиться.Посему и призываю ко ВЗАИМНОЙ вежливости.Согласны?
  #277  
Старый 24.03.2006, 11:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,крупные государства на мелкие не только Америка пытается разделить.Есть кое-кто и поближе.Ну да ладно об этом.Пока я абсолюно не ощущаю,если честно, сильного американского влияния на Украину,вот русского не мало.Может потому что я не поклонница русских?И мне это заметнее?Но таких,как я в Украине не мало и с нами тоже нужно считаться? Вам не кажется?И всеже,не преувеличивайте опасность оттуда,где она маловероятна.
  #278  
Старый 24.03.2006, 11:19
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы хотим жить в Украине,как в странах Балтии,а не Беларуси.Сами и ответили.
  #279  
Старый 24.03.2006, 11:23
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везде на постсоветском пространстве жизнь дерьмовая,что скрывать.И пока мы будем уповать на доброго царя,который прийдет и все за нас сделает,в дерьме и будем продолжать свою жизнь.Никто,нипутины с януковичами,ни ющенки с лукашенками,только мы с вами,как не банально это звучит.
  #280  
Старый 24.03.2006, 11:33
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения у "старших" братьев и сестер, что написала неугодное Вам мнение. Но написала, что думаю, или это запрещено на форуме?
Hет времени и смысла спорить против такого количества собравшихся тут россиян, которые точно "знают", что нужно "младшему" брату белорусу.
Пойду-ка лучше посмотрю в сберкассе, а не перечислила ли мне оппозиция хоть немного денег за мои выступления тут (а вдруг? Чудеса иногда бывают). Хоть какое-то подспорье к скудному бюджету.

сейчас мне скажут вдогонку: иди-иди, нужна ты тут, чему я не удивлюсь - это привычно для этого форума.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger