Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 05.08.2007, 16:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оля, не расстраивайся так сильно, мобилизуйся! Что за болезнь у вас? Вирус простудный? Поправляйтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 05.08.2007, 16:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Как отдохнули? Фотки показывай!
  #273  
Старый 05.08.2007, 16:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы подождала бы с прикормом. После температуры, поноса и при прорезывающихся зубах не стоит еще и прикормом организм нагружать. Недельку, если выздоровление хорошо пойдет, как минимум.

А про каши. Ты их варишь? Варить не надо. Просто разводить водой. У нас тут рисовое молоко есть, я на нем Матвейке делаю каши, но он привереда. Юля и на воде их ела по огромной тарелке за раз - у нее выбора не было :-). Вообще, у детей еще вкус не испорченный. Они и несоленое, и несладкое прекрасно едят, и эти каши тоже любят :-). На смеси делать кашу вполне допустимо, но учитывать, что это калорийная еда, которую лучше запивать водичкой. А вот сахар лучше в кашу не добавлять. Еще год-два ребенок и без сахара будет лопать кашу. К сахару приучить очень легко, а бороться потом с избытками сахара в питании и с гипервозбудимостью, которую вызывает сладкое, сложнее.
  #274  
Старый 05.08.2007, 16:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера, наконец, в нашем океане купались - впервые за нежаркое лето! Матвейка уже подзабыл после Флориды каково оно, купаться в соленой воде. Думал, что это большая ванная и был разочарован. Какие он вчера моськи корчил! Просто не могу удержаться и показываю :-). Ой, совсем не удержалась - столько фоток поставила! Сорри :-).
Изображения
Тип файла: jpg Афродит.jpg (258.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Внимание! Ныряю!.jpg (192.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg И еще раз нырнул.jpg (154.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Какая гадость эта ваша морская вода!.jpg (125.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ну я и попал!2.jpg (138.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Возьмем волну испугом2.jpg (168.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Водичка-то теплая4.jpg (163.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Делай АААА!.jpg (121.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Делай БЮЮЮ!.jpg (127.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Делай ММММММ!.jpg (127.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Делай МУА!.jpg (126.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мальчишечка1.jpg (105.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мальчишечка3.jpg (151.0 Кб, 0 просмотров)
  #275  
Старый 05.08.2007, 18:27
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет того чтобы подождать - полностью согласна, я купила сегодня, потому что просто много чего в бананемаме брала и каши заодно взять решила. Нее, пока полностью не оклемается, нагружать новым не буду.

То есть, если я правильно поняла, есть шанс что и на воде будет есть? На счет запивания водичкой каши на смеси - у нас с этим могут быть проблемы. Водчку мы пить не умеем, и по-моему не очень то и хотим. Пока была температура пыталась предлагать - не покатило: из бутылки с соской она принципиально не пьет (сразу слезы начинаются), с поильником не понимает что делать (только грызет, а случайная вода просто изо рта выливается). Так что с допаиванием могут быть проблемы. Наверное тогда каши на смеси не наш вариант Хотя лишние калории нам не помешали бы - в 6 мес. сейчас всего 6500 весит.

Варить, я их не варю конечно - все по нструкции - просто заливаю теплой водой. Добавлять сахар конечно никакой не буду, это чем позже тем лучше.
  #276  
Старый 05.08.2007, 21:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кормишь мужика... смотри, уйдёт он от тебя к другой...Гыыыыыыы
  #277  
Старый 05.08.2007, 22:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну прямо невозможные фотки! Особенно мне понравились "делай а-бююю" и проч. Ну отпад!

А зачем вы в костюмчике купаетесь?
  #278  
Старый 05.08.2007, 23:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy офф
Если дошло до адресата, хотелось бы в этом месяце повторить, можно?
  #279  
Старый 06.08.2007, 10:06
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за поддержку! я топик в ВиО завела - глянь пожста...
  #280  
Старый 06.08.2007, 14:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было отправлено, дошли ли - не знаю. Собиралась позвонить завтра спросить, хотя, наверное, они не знают, это же нужна банковская выписка, да? Повторить - легко.

Upd Убрала квитанцию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger