Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.12.2005, 15:40
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я согласна, что религия влияет на общую ментальность, но мне кажется, что вы немного идеализируете. Обычный человек, что буддист, что христианин, добывает хлеб насущный в поте лица своего и не думает ни об чем таком (пока гром не грянет и т д) Я тоже не бывала в странах, где верят в переселение душ, но живых индусов встречала в Америке в больших количествах. Честно говоря, ни разу не заметила какой-то повышенной духовности (если не считать душка специй и непроветренного гардероба обычно исходящий от них.) И к матуспеху они относятся с большим пониманием. То же самое и китайцы (кроме запаха :-) А в Индии, я думаю, мясо не едят не столько по религиозным соображениям, а потому, что его на всех не хватает. Кстати, большую часть буддийского населения Америки составляют бывшие иудеи, вот эти уже рефлексируют по полной и постятся до посинения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 22.12.2005, 15:53
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это последний писк моды для безмозглых кукол с надутыми сиськами, покруче будет, чем красоваться в шубке! :-) Памела Андерсон недавно тоже ну о-о-очень громко обьявила, что заказала сидения для своей новой машины не из натуральной кожи, а из искусственной. Во как!
  #273  
Старый 22.12.2005, 15:58
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию мда - странно

ту же Марайю я сто раз видела в клипах всю в мехах... ))
  #274  
Старый 22.12.2005, 16:06
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда агенты по имиджу еще не успели ее убедить, что она будет лучше выглядеть в одежде борца за права зверюшек.
  #275  
Старый 22.12.2005, 16:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша песня хороша, начинай сначала...

Убить ради куска мяса, физиологически необходимого продукта для человека, и убить ради "принарядиться" раз в год. Разница есть?
  #276  
Старый 22.12.2005, 16:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

конечно имею. И вам не запрещаю. Просто иметь мнение это одно, а улюлюкать залихватски - типа во какие мы циники, это другое. как-то режет глаз, сорри. Ну да ладно. Наверное так сейчас модно.
  #277  
Старый 22.12.2005, 16:42
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Поверьте, Вам показалось.

И потом - вот меня раздражает менторский тон. Но Вам же я претензий не высказываю? Хотя менторство сейчас действительно в моде
  #278  
Старый 22.12.2005, 16:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

отличаются - тараканы срут кругом разводя антисанитарию до сей поры. Шкуры уже можно не кроить - можно обойтись, тем более что Кира 3 раза за 3 года шкуру одела, значит было чем заменить. А тараканы, если бы их можно было просто выгнать, не убивая - я бы предпочла так. И не потому что мне их жалко, а потому, что просто претит убийство без особой на то нужды.
  #279  
Старый 22.12.2005, 16:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ну это только имеющий уши да услышит :о)
  #280  
Старый 22.12.2005, 18:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...но, положа руку на сердце, я знаю, что дело тут не в ней, а в том, что я не уверена в себе в этом вопросе."

Ну просто в десятку!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger