Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 08.05.2004, 22:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, судя по всему, должно получиться вкусно. Щуке просто некуда будет деваться . Я фаршируюю так - мясо, лук сырой тертый + лук поджаренный слегка, булочка, размоченная в молоке, сливочное масло, специи, зелень, яйцо. Масло взбиваю, как на крем, яйцо тоже взбитое, потом уже всю массу еще раз перемалываю в процессоре. Извини, что запоздала, не подумала как-то, что это на праздничный ужин. А еще щуки остались? Уху свари. Тоже хороша. Приятного аппетита.

ЗЫ. Не расстраивайся, что торчишь на кухне. Это такие мелочи. Я всегда ищу позитив во всем. Вот щуку же никогда не готовила? А тепреь умеешь. А в ресторан еще успеется. Муж спит, так в 4 утра его ж нечистая сила выгнала на рыбалку...Теперь отоспаться надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 08.05.2004, 22:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Марина!

Новостей-то как у вас много. Про цирк -это вы молодцы. Высидеть всю программу - это испытание для даже для двухлетки. Между прочим это хорошо, значит умеет концентрировать внимание. Про здоровье мне вот что думается - главное не искать того, чего нет. Конечно, капризы, частые просыпы и т.д. - это признаки, но все косвенные. Такое у всех бывает. Зубы, как наипервейшая причниа, потом дети метеочувствительны. У нас вот три дня назад погода резко поменялась, давление падало, так Саша мне такое закатил, крик часовой с битьем себя по ушам, мотанием головой и т.д. Потом он уснул, а у нас пошел дождь - все в порядке. Поддерживаю, что ЭХО надо делатьв нескольких местах, да и врача лучше послушать не одного. И, конечно, наблюдай за ним побольше. Ножка заживет. Может ты бы побольше информации в инете поискала по этому поводу,а потом бы с врачом посоветовалась. Я вот читала, что массаж легкий делают. Если тебе искать проблематично,я могу поискать то, что относится к теме,а потом выслать тебе ссылки или по скопировать и по мэйлу. Уверенность, что все будет ОК прежде всего должна быть у тебя.

Ремонт, ну тут глаза бояться, а руки делают. В смысле не так страшен черт, ка его малюют. Зато будет все новенькое и свеженькое.

Пусть все у вас с Сашиком получится, как вы того хотите.
  #273  
Старый 08.05.2004, 22:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Маришка! :-)

  #274  
Старый 08.05.2004, 22:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы на очень нравитесь! Любим мы голубоглазых барышень :)

А вот мне всегда Юля казалась похожей на маму. Правда мама сама не показалась , сравниваю по памяти. Наташ, вы с мужем чем-то неуловимо похожи. То есть внешней схожести вроде бы и нет, но какое-то подобие существует (ух, придумала как ). Подросла Юля, особенно на фотографии с зайцем, совсем уж взрослая девочка.
  #275  
Старый 08.05.2004, 22:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обо всем написала,а вот поздравить именинницу забыла :)

Николька! Расти красивой, умной, здоровой девочкой! Маму с папой только радуй и никогда не огорчай, разве что в воспитательных мерах .
  #276  
Старый 08.05.2004, 22:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасииибо! :-)

Я так люблю свою дочку, Натуля, не представляешь! ;-) Лукавлю - конечно, представляешь! Но вот все думаю, каким хорошим характером Бог наградил мою девочку: добрая, веселая, любознательная, внимательная, умная!

Гуляли с Никой под дождем - почти проливным. Час без коляски. Топает мой котенок мужественно, с мокрым личиком, улыбается, говорит что-то. С удовольствием рассматривает и листики свежие, и почки набухшие, каждая птичка ее интересует (отважные голуби гуляли под дождем, а воробьи, нахохлившись, сидели под карнизами). Погреться зашли в супермаркет. Ух, как Николька воодушевилась! Вертела головой во все стороны, все разглядывала. Я принялась ей объяснять: названия овощей/фруктов, баночки с соками, где мясо, где молочные продукты, где хлеб/пончики продаются...Как-то с коляской иначе все воспринимается.
  #277  
Старый 08.05.2004, 22:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша!

Во-первых, запоздало поздравляю Дашу с полуторагодовасием. Во-вторых, погода у вас с понедельника испортится, так что гуляй побольше с мужем (и за себя и за того парня).

ЗЫ.А интернет у вас и в самом деле кусается, хотя м.б. потому, что это центр. Ну людям деньги, очевидно, нужны.
  #278  
Старый 08.05.2004, 23:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, спасибо!

Щука по твоему рецепту вышла бы неплохо: масло не помешает, да лук надо сильно мельчить - сыроват он. Папа-рыбак проснулся. а сын лег - никак не приступить к дегустации :-) Еще две рыбины есть, да головы их. Но у меня два супа свежих имеются - рыбный и постный ароматный борщ. Рыбный делала из мороженной, с морковкой в большом кол-ве. Рыженький такой супец :-)

Николька - мое главное счастье! :-)
  #279  
Старый 08.05.2004, 23:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы присоединяемся и желаем семимильными шагами топать к двухлетию, не болея по дороге.
  #280  
Старый 08.05.2004, 23:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Хорошее решение!

Я так в мини-зоопарк хочу Нику сводить. Им пока долго и много не объять. А цирк - замечательно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger