Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 16.01.2005, 16:24
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАЮ НАВОДКУ!!!!!!

ДАЮ НАВОДКУ!!! Ее можно скачать, только как я поняла книга там висит временно адрес такой: http://www.webbaby.ru/gurina_bk.zip
кому нужна книга, там автор предлага ла на свой емайл писать mama@webbaby.ru
Заранее приношу извинения автору, если она возражает против рекламы на этом форуме, но раз уже тема поднята, темболее что на мамару она сама предлагала всем желающим. В общем, при возможностии тут хочу сказать уважаемому автору большое спасибо!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 16.01.2005, 18:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что одному излишняя прогибаемость и убогость в отношениях с мужчинами, другому - трудолюбие и семейные ценности. Поэтому и топик этот не бесполезный.
  #273  
Старый 17.01.2005, 08:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так в этом и разница! Вы ж сами в детстве их по-другому воспринимали? Вот и ответ на все вопросы
  #274  
Старый 17.01.2005, 08:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесс, читсаешь мои мысли!Я вот тоже смотрела этот топ и думала, неужели мы все такие скучно-взрослые?!
  #275  
Старый 17.01.2005, 08:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Ну "косоглазый басурман"...У меня в детстве были такие былины. Чего-то не воспитали они во мне расизма абсолютно, и эти самые басурманы совершенно не ассоциировались с какими-то национальностями, просто абстрактный образ врага. Проблема в том, что взрослые очень часто меряют своей меркой и понимают своим умом. Если родители не объяснили ребенку САМИ какой именно нацией являются эти самые "косоглазые басурманы", то это так и будет абстрактным образом неприятеля, не более.
  #276  
Старый 17.01.2005, 08:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого ребенка бывают парадоксальные реакции По себе помню, мне тетя в детстве подарила тоненькую книжку со стихами про мышку, которая хотела летать и у нее выросли крылья, но потом оказалось, что мыши ее не принимают, потому что у нее крылья, а птицы-потому что она мышь. И она стала жить одна в каком-то старом замке и, типа, так и появились летучие мыши. Книжка совершенно невинная, но я после первого прочтения рыдала в три ручья, потому что мне почему-то было просто до физической боли жалко эту мышь, которую все выгнали...Родители тоже были в шоке от такой реакции...
  #277  
Старый 17.01.2005, 08:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько ему лет?
  #278  
Старый 17.01.2005, 08:23
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ой, а мы недавно смотрели мультик про такого мышонка! Ему фея исполнила желание и присобачила крылышки. Но там он не захотел жить с летучими мышами, поплакал, прилетела фея и вернула все обратно
  #279  
Старый 17.01.2005, 09:31
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, так Вы наверно до этого не читали ребенку Пушкина. Если бы он знал текст, то реакция была бы иной. Нам же читали все эти книги родители, и ни у кого не было стрессов. Так или иначе, но классику надо знать, а если ребенок впечатлительный, то просто объяснить, что это сказка, и она потому и страшная, что конец хороший. Хотя я лично люблю добрые итальянские сказки.
  #280  
Старый 17.01.2005, 10:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я только неделю назад нашла такую книжку в своих детских старых подшивках. В детстве вот совсем не помню (черствая была, наверное), а сейчас перечитала и мне тоже жутко мышонка стало жалко. Он ведь только подумал, что хорошо бы полетать, а его так за это сразу наказали :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger