Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 19.08.2003, 04:09
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Не грусти!

Все твои «беды» просто заботы, и все утресется. Бабушка все же не чужая тетя, не навредит. Работа любимая? Прекрасно! У меня вот нет и не предвидится. Весы.. Это просто неправильные весы! Классное руководство возьмешь, на работу побегаешь, в новое платье влезть захочешь – сразу станут правильные!;-):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 19.08.2003, 05:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина съедает банку 113 грамм + 4 унции смеси, может одну банку растянуть на два кормления.
  #273  
Старый 19.08.2003, 05:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, бывает! Утром, когда надо бежать, меняешь памперс на автомате, сжав зубы. Тут уж не до разговоров.
  #274  
Старый 19.08.2003, 07:40
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, спасибки!!!

Машута & Дашутка (07.11.02)
  #275  
Старый 19.08.2003, 08:25
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же мы плохо переносим прививку!

Вчера сделали 3й тетракок, температура с 5 вечера, всю ночь почти не спали. Полюшка плачет, аж до судорог почти, рвота была 2 раза. Даю ей фенкарол, эффералган и ночью свечку поставила "Вибуркол" - температура ниже 37.5 не опускается, даже на фоне всех жаропонижающих ((( До ножки, куда кололи, совсем не дотронуться - кричит. Слышала, что капустный лист хорошо воспаление снимает, только не знаю как его приготовить - сварить, кипятком ошпарить? Девчоночки, что еще можно дать, намазать, прилепить малышу, чтоб облегчить страдания, у меня сердце разрывается (((
  #276  
Старый 19.08.2003, 08:32
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галочка, спасибо! А вот интересно, меньше 10 (17) бывает?!
  #277  
Старый 19.08.2003, 09:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, я не хочу

приучать девочку к этой бабушке очень уж сильно. Она с ней в июле сидела по 3 часа, в начале Аринка очень хорошо к этому относилась, я приду, она улыбнётся мне и дальше играет. А к концу месяца видимо поднадоело ей, только я в дверь, Аринка сразу занервничает, из рук бабушкиных вырывается, чтобы я её взяла. Пришлось последнюю рабочую неделю без бабушки обходиться, учениц своих привлекала для гуляния. А без груди Аринка тоже не засыпает, если я укачиваю. Бабушки же обе укладывают. Она понимает, что ли, что у них просить нечего, засыпает без капризов и нервов. А лето в этом году прямо скажем не удалось, 3 недели только настоящее лето и было. Арина всего 2 раза успела ножки помочить в реке. Не везёт нам на погоду - зима была, не погулять даже, весна холодная, лето дождливое...
  #278  
Старый 19.08.2003, 09:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку, но вот

насчёт "не навредит", это ещё вопрос. До сих пор с дрожью вспоминаю пару июньских моментов. И ещё меня очень напрягает то, что у неё в лексиконе нецензурные выражения, которых она просто не замечает и может при ребёнке (хорошо, что не НА ребёнка) с сыном, например, так "мило" поговорить. Они с ним вообще разговаривают только криком, даже мне страшно, не то, что ребёнку. Выхода нет, спасибо, конечно, что сидеть не отказывается, но меня ОЧЕНЬ многое беспокоит.
  #279  
Старый 19.08.2003, 10:22
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляш, прям до слез вас жалко! Толку вот от меня никакого - ничего не могу посоветовать! ТОлько про капустный лист - мне его к груди прикладывали когда мастит был - заварить кипятком, пусть полежит немножко и хорошенько размять руками. Не знаю, поможет ли?! Мне потом врач сказал, что все это ерунда! У вас страховка вроде? Может лучше к педиатру обратиться?! Поскорее выздоравливайте!!!
  #280  
Старый 19.08.2003, 10:29
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, привет!

Хорошо что объявилась и написала свои новости. Рада за вас! По поводу вопросиков, могу только поделиться одним: кашки варю только на водичке. Дашке очень нравится. А остальные продукты лопаем по чуток. Ночью до совсем недавнего времени также много кушали. Заметила последнюю неделю, что Даша стала спать без пробуждения по 5-6 часов, а потом только 1-2 раза до полного пробуждения кормимся. Даже не знаю, от чего это зависит? Удачки Вам с Сашуней!!!! На даче наверное лучше, чем в городе?
Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger