Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 25.09.2003, 16:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, Наташ,

это у меня день такой - болею я, ну и расстраиваюсь по всякому поводу. На работу не пошла даже сегодня, отпросилась. Надо уроки вести у 10-ти и 5-классников, а я ничего сказать не могу. Арина смотрит подозрительно - что это мама "басит"? Ночью я ей была так благодарна, что она спала, так уж мне было плохо, что ещё и Аринкину "колбасню" я бы не выдержала... Лечусь, вроде полегче. Только Аринка что-то запоносила, не из-за моей ли болезни, сама-то она ничего нового не кушала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 25.09.2003, 16:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТСС!! жорогая.. спокойно!! уже все проходит.... Жизнь налаживается..... ПОНимаю... ОБИДНО, БОЛЬНО И ПРОТИВНО!!!!!!!!
Часто думаю о том какой я буду???? очень не хочу быть ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!
ЗЫ : Антисанитария на даче это ДАААААА! И про ужин для мужа это ДАААААААААА!!! И все ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Потом все мужу сказала!!!! ведь умоляла уехаьб , говорила, что ребенку ТАМ НЕТ УСЛОВИЙ! И вот те на с дачи, да в больницу!
И что ты думаешь пробрало???? НИФИГА!!!!!!! Я виновата и кормла ГОВНОМ Из банок!!!! ( А Он в ду-ду..... БАНКИ НЕ ВКУСНЫЕ, ГОТОВЬ САМА,,,, НЕ ПОКУПАЙ,,,)
А вот руки помыть лишний раз СЛАБО кому-то!
Юлек, жду в АСЕ!
  #273  
Старый 25.09.2003, 16:59
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,простите,что я вмешиваюсь,но мне кажется,Ваша проблема в том,что отношение к свекрови,как к человеку,который Вам что-то должен.Вы сравниваете её со своей мамой,а ведь она просто другой человек. Плохой или хороший-это второй вопрос. Мужа -то ведь она так воспитала,что Вам захотелось выйти за него замуж?
И ещё: столько нервов Вам стоит эта ситуация со свекровью,не жаль себя? Я себе в таких случаях говорю так:" Если не можешь ничего изменить,то поменяй своё отношение к этой проблеме!"
  #274  
Старый 25.09.2003, 16:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАмы и дети супер!!! Девишник прям)
А с папой трогательно, а просто ДАМЫ-такие бусинки
Хорошая у вас компания))Девичья
  #275  
Старый 25.09.2003, 17:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите мне как у вас детки ХОДИТЬ начинали??
Как я себе это представляю: Сначала они встают по опоре??? И просто стоят! Потом начинаю ходить вдоль опоры???? Затем под руки??? потом стоять без опоры?? Потом идти???
Я все не могу понять считается то что мы делаем хождением под руки или нет???
  #276  
Старый 25.09.2003, 17:04
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада,Вы знаете,момент,когда "ночная кукушка дневную перекукует" очень короток.Когда Вы говорите мужу плохо про его бабушку(если я правильно поняла),то ему очень больно это слышать. Не надо переоценивать супружеские отношения.Бабушка одна и родная,жена же-это жена.
  #277  
Старый 25.09.2003, 17:21
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то мы затемпературили...:-(

Мама сейчас звонила... Температура вроде невысокая - 37.4, но щеки красные... И ест раза в три меньше, чем обычно... От вечерней каши отказался! Вообще никогда такого не было... Что это?
Света и Гордейка (26.11.02)
  #278  
Старый 25.09.2003, 17:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите... стерла ВСЕ! Я все это очень хорошо понимаю... но молчать я не могу.. уж очень больно она делает.
ГОтова самоустраниться из их семьи... Я их не понимаю... Социальный уровень однако... РАЗНЫЙ.
  #279  
Старый 25.09.2003, 17:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У врачей в "нашем возрасте" хороший ОТМАЗ на все: ЗУБЫ....
СВет, может они?? А еще что из признаков ???( т.т.т.т надеюсь ничего)
  #280  
Старый 25.09.2003, 18:51
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю... может, аллергия? персик ели свежий... но

в прошлый раз - после бананов - аппетит все равно был... никогда он у нас не пропадал...:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger