Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 24.06.2005, 09:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня няня болтливая, я предпочитаю ей в контраст молчать, чтобы Адами отдохнул :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 24.06.2005, 09:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю подушку не нужно, а МОЖНО с года. Я бы с удовольствием приобрела тоненькую синтетическую подушечку как атрибут сна, но не видела таких в продаже. Если к самостоятельному сну приучаете, то такая подушечка может очень оказаться ко двору.
  #273  
Старый 24.06.2005, 10:00
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабушка почти 90-летняя - не транспортабельная - сложно ей будет. а на самолет у нас денег не хватит. по этой же причине (огранич кол-во денег) подружка тоже отпадает. Папа за свой счет тоже взять неделю пока не может. подстава кругом.
наверное, я все таки не поеду, нуно тока как то это бабуле объяснить.... хех... она всю зиму жила мыслью правнучку увидеть, а тут такой облом назревает.
  #274  
Старый 24.06.2005, 10:02
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полинку поздравлям-с

с днем варенья! Растите большими, не болейте, радуйте маму с папой!!!!! )) и пр пр пр всякого "вагон и маленькую тележку"
  #275  
Старый 24.06.2005, 10:03
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23 у них :)

  #276  
Старый 24.06.2005, 12:12
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно просто окончательно решить для самой себя ехать или нет. Просто сесть, подумать и решить и в зависимости от решения в голове все само все уляжется на свои места. и придумается, что бабушке сказать, и как одной доехать.
Если ехать одной - это сложно конечно, но не трагично. Ну почему нельзя взять Полинку с собой в туалет? Конечно, туалеты бывают разные (грязные и обосс...), ребенок все склонен хватать и т.д., но все решаемо. И руки потом хорошенько помыть, и газетку на пол бросить - и не обязательно ее потом поднимать - это не твои проблемы! Можно взять с собой коляску-трость. Она и место мало занимает, и ребенка можно в любой момент посадить и не тащить на руках, и поставить можно ее напротив туалета - оставить щелку, чтобы она тебя видела, а если кто пойдет кричать "занято". Глупые советы конечно, но это просто информация для размышления, которая может натолкнет тебя на какие-то мысли..
  #277  
Старый 24.06.2005, 13:33
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так хожу дома в туалет :-))) (прошу прощения за подробности). У нас частный дом и, соответственно, все удобства на улице. Михе ставится почти напротив "кабинки" игруха/тазик/ведро, сама приоткрываю дверь и наблюдаю за "клиентом". "Расслабиться" мамаше получается не всегда с первой попытки, так как детю интересны колючие розы, шланги, камни и пр. грязь.
  #278  
Старый 24.06.2005, 13:35
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Чука!
  #279  
Старый 24.06.2005, 13:41
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И наши поздравления Левитиной Полиночке! :-) Расти умницей, красавицей, не болей, радуй папу с мамочкой!
  #280  
Старый 24.06.2005, 15:38
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут:)))

Девочки, вы будите смеяться, но я почти все читаю, правда, писать мне некогда. Покажу фотки и капельку похвастаюсь. Соня, самое главное, пошла - самостоятельно шастает по квартире. Пытается складывать Сашкин конструктор, машет ручкой и говорит "пока" (иногда ка-ка)), показывает ежика по просьбе (пыхтит и морщит нос) ну и т.д. Едим маму и все остальное. После года планирую убрать дневное кормление - а то надоело на работе сцеживаться.
А вот фотки - Соня и Саша, которая кушает черешню, ну и обе - после ванны))
Изображения
Тип файла: jpg ACFEAD.jpg (172.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cherry.jpg (112.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFEB2.jpg (198.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger