Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 01.04.2006, 00:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, главное, чтобы у тебя все было хорошо. Может, Толя просто погорячился! Мы тоже вечером гуляем- вчера Нина чуть не уплыла в озеро, увлекшись игрой в "штупки" (суп из ракушек на дне озера).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 01.04.2006, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, но без букв-то тоже нельзя! :-)

Нина так и читает? Не забросили это занятие?
  #273  
Старый 01.04.2006, 21:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потихоньку все возвращатся на круги своя

Во вторник-среду должны уже въехать, там и за Сашиком. Дедушка - герой А в остальном - тоже уже легче...
  #274  
Старый 01.04.2006, 21:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь :)

он уже изменился, повзрослел, я же с ним каждый день разговариваю, и чувствуетсяразница даже по разговору.
  #275  
Старый 02.04.2006, 11:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои дорогие Наташеньки :)

надо потерпеть :-)

А на след.неделе у нас отключают телефон, поэтому даже зайти сюда не смогу. хнык-хнык
  #276  
Старый 02.04.2006, 13:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мне ОЧЕНЬ понравилась, все емко , компактно, хорошая структура. По странице в день вполне можно осилить. По-раньше бы ее, многое мы уже прошли, но хаотично,... а повторить в этой структуре будет замечательно. Спасибо, Оль!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #277  
Старый 02.04.2006, 13:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я Вам еще не надоела со своими книжками?

Если будете подбирать литературу для занятий, обратите внимание на серию "из детства в отрочество" - Маленький помощник. Пособие для подготовки руки к письму» для детей 4–7 лет , да и вообще вся серия достаточно интересна.

До сих пор с удовольствием играем в http://www.ozon.ru/context/detail/id/1936037/.

Мне нравятся книжки Жуковой, сегодня купила "Учимся рисовать" "Программа развития и обучения дошкольника", очень неплохо и недорого (30 руб)


Кстати, рекомендованные ниже книжки про котенка Финдуса и Петсона сегодня пошли на "Ура!", одну до обеда прочитала, другую после. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ!
Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #278  
Старый 02.04.2006, 14:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Твои советы мы все ловим на лету. Запишем и Нордквиста в актив. Мы (обе) очень любим сказки с иллюстрациями Вульфа. АСТ издал их немало, у меня есть только две. В основном это сказки Тарловского и еще в переложении В.Бояринова. И сами сказки неплохие, а уж картинки - мечта. Отдельное пособие по развитию внимания, речи и сообразительности.

Вот эта у нас есть http://www.ast.ru/item/81416/

И вот эта http://www.ast.ru/item/73565/

в списке этой серии есть еще несколько, жаль, без картинки обложки, которые очень хочу. От картинок проста балдею.
  #279  
Старый 02.04.2006, 15:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что Оля, и две Наташи не смогли приехать! Мы с Наташкой и Ваней, Юляшей и ее семейством в полном составе прекрасно провели время. Темик тоже присутствовал и вел себя молодцом. Юляша в жизни еще круче, чем на фотках. Полинка умница, очень похожа на маму, этим все сказано. А Темик вроде бы больше на папу.
  #280  
Старый 02.04.2006, 20:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перед тем, как завтра

останусь без телефона и связи на 4 дня, решила довершить все недоделанные дела в инете, в т.ч. просмотр ваших фоток, Юляшкин. :-)

Сынуля просто красавец! У нас на геле для тела "Клоран Бэби" такой же сладкий пупс на этикетке :-) Чувствуется после вторых родов ты больше наслаждаешься материнством, ценишь каждум минутку. :-) Или я ошибаюсь? но ощущения такие есть...

Юля, когда прочитала, что те 32 года будет, глазюки повылезали!!!! Я думала тебе лет 25 где-то. Так держать! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger