Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 24.01.2007, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В частную школу?

А я даже не слышала, есть ли у нас такие...Школа Пушкина есть, но далеко и ужасно дорого. Там оба языка ведут.

Как-то наш папа многого хочет (французскую школу, например), но лишь теоретически. Все практические вопросы у нас всю жизнь - на мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 24.01.2007, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ???

У Макса, 16 лет назад, в первом классе все было во сто раз круче, чем у меня. Обычный дневник с оценками, задания записывал сам, печатными, а потом и прописными.

Круче в математике, чтении и русском. У них была программа, когда первые 4 класса за 3 года проходят (уже ввели 11 классов, а классы А и Б проходили все за 10 лет).

Но мы уехали в начале 2го класса, и Макс на том уровне завис еще года 3 здесь :-)
  #273  
Старый 24.01.2007, 13:12
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, в конце апреля у меня отпуск (если дадут!)
  #274  
Старый 24.01.2007, 14:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, ЧТО???? Не родила еще??? а то мы

уезжаем в Андорру (видимо на водных лыжах кататься), а я хочу подробности))))
  #275  
Старый 24.01.2007, 22:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа-Веста, ура-ура!!!

Пришло сегодня извещение о посылке весом чуть более 500 гр!!! Я надеюсь, что это ОНО!!!! ))) Завтра напишу!!! Жаль смогу только вечером забрать. Но с другой стороны, прямо с Дашей и сходим после детского садика. Представляю, как она обрадуется!!!!! :-)
  #276  
Старый 25.01.2007, 02:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕЕТ. Вчера уже и у врача была говорим: ты нам на прошлой неделе сказал что день-два осталось, ну и где??
Ответ: Нуууу, еще походииии, если через недельку не родишь стимулировать будем. Утешил однако.
Доплер сделали , врач сказал ОК.
  #277  
Старый 25.01.2007, 05:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то :-)

А если не оно? Я не знаю, как такие посылки, через океан, разыскиваются, если не доходят.

Пиши, жду!
  #278  
Старый 25.01.2007, 05:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника снова заболела

Дружок ее и еще пару деток кашляли и чихали на днях, а Ника сегодня расклеилась по полной: сопли, кашель сухой, температура...
  #279  
Старый 25.01.2007, 10:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Это общее ослабление иммунитета. У нас подобная история. После выздоровления держала достаточно времени...и опять. Сегодня вот первый день пошли...посмотрим. Прошлый раз нас хватило на 5 дней. В этот раз даю витамины, промываем нос,...и ждем солнца! Наташа, при мой склонности к гайморитам, промываниями я смогла его прупредить, это конечно противно, но даже Юля у меня это считает нормальной процедурой. Фурацилин, ротокан (разведенный с водой), морская вода (ФИЗИОМЕР) - Юльке насморк за 4 дня убрала. Но по 8-10 раз промывала. и капли на нас есть ромашка с серебром (ЭДАС 131)...У Вас знаю продают коллоидное серебро. Сухой кашель я за сутки перевела в продуктивный - ОБИЛЬНОЕ питье, грудной сбор, микстура от кашля. Выздоравливайте!
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #280  
Старый 25.01.2007, 14:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Туся, ты курс "молодой матери" точно прошла успешно. Вон сколько всего знаешь и опыт какой. ( пусть и не в очень приятном деле)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger