Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2007, 08:35
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, у кого дети на коньках катаются

(про роллики помню). Как вы учите скольжению? Ходить-то по льду мы можем, а ехать - не едем7 Мож вы обсуждали это уже, а я пропустила, как обычно?
  #2  
Старый 21.02.2007, 09:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От девочки слышу! ))))

Ессно пока не хочется ))))) Потом как-нить. А про Влада...ты почему так уверена, что это не связано? У нас проблемы начались с моей беременности, кто б мог предположить...Полька даже писаться стала ((( Легче стало в пол-года Томкиных, а сейчас, после года совсем хорошо. Но СОВСЕМ не значит ВСЕГДА...взбрыкивает порой "мама, забери Тому, он мне мешает" ))) Но по-сравнению с тем, что было это РАЙ )))))

ЗЫ - в каком-то топе я не прочла твой пост, но по ответам немного поняла содержание. У нас Полька точно так же как Влад не могла играть одна и вообще даже находиться в комнате без кого-то из взрослых! Тут ее конечно няня разбаловала... Сейчас все в порядке, но на это ушел год... Владу поневоле придется становиться самостоятельней, ты ж не разорвешься (((
  #3  
Старый 21.02.2007, 09:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

В садик, в садик Вам надо! Юля неделю дома просидела, так в понедельник бегом побежала, как же , друзья ее там ждут. Рада, что потихоньку входишь в рабочий ритм, еще работу по организации личного времени надо усилить. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 21.02.2007, 10:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не в тему почти (крик души)

КАК!!! Я!!! ХОЧУУУУУ!!! ПОСКОЛЬЗИТЬ!!! НА КОНЬКААААААААХ!!!!! ААААААААААААААААААААААА!

Прости, Юля, но вырвалось :-) В этом году обещали у нас каток сделать на старом месте. Площадку разровняли. Но зима-то пришла в конце января только! До катка ли, если даже ежегодную горку делать не стали уже. Ну, залили они площадку эту, а толку? Первый же снежок возможность покататься зарубил на корню. Теперь обещают летом-осенью сделать всё "по-человечьи" - ограждение, скамеечки, свет, ворота и прочее. Ну-ну, посмотрим... А я пока только всем завидовать могу, и "фигуристам" и лыжникам :-(

Про скольжение пришло в голову - на льду (не катке) ногами без коньков? Дома по паркету? Чтобы характерный шаг выработать. Пробовали, нет?
Я-то на коньки поздно встала, но не помню, как (и как быстро) я этому научилась :-)
  #5  
Старый 21.02.2007, 10:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединюсь

и к восторгам, и к намерению сходить в парикмахерскую - говорят, очень поднимает настроение:-) Я бы тоже сходила с удовольствием, я там (шёпотом) никогда не была.
  #6  
Старый 21.02.2007, 13:30
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, задела за живое))))) А искусственных

катков нет в пределах досягаемости? Мы ходили на какой-то пока зимы не было) Дома стеша постоянно коньки напяливает, но в чехлах, а то трандец полам) Шагает в них и бегает, но не скользит.
  #7  
Старый 21.02.2007, 15:20
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Юль, Сашка 4 дня с 39 был, Егор 6 дней температурил до 39,2. А теперь эти гнойники :-( Не знаю, как там кому легче болеть, но мы как-то совсем нелегко болеем. Вася прошлым летом очень легко отболел, даже без темп.

С Сашкой легче -он сам следил, чтобы не чесать и не задеть прыщики, а вот Егора риходится на руки брать -вот и сорвались прыщики, как осторожно не старались брать, ну а дальше по накату- разбухло, нагноилось... бррр... Причем гнойники скрытые, чтобы туда попасть лекарством, пришлось сдирать корки (справилась сама, а то назавтра нас к хирургу отправили), а они толстые, глубокие, большие... теперь дырки (ямки) большие на теле будут :-( Млинство какое-то 6-( Врач уже и звонит и ходит к нам каждый день...

Марина и сыновья: Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #8  
Старый 21.02.2007, 15:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а я не пойму: Саша В прошлом году от ВАси не заразился??? как и почему? Когда болел Вася ты в каком " виде" была? в беременном или еще нет? У ВАси 100 проц была ветрянка?
  #9  
Старый 21.02.2007, 19:23
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Так, объясняю :-) Вася болел прошлым летом, не этим, которое было, а еще раньше - после нашей свадьбы. Я еще не была беременна, я в сентябре-октябре заберем. Вот. Была ТОЧНО ветрянка, мы врача вызывали. А Сашка не заболл почему-то... Хотя первые ТРИ дня они были вместе н даче, спали и мылись вместе тоже. Потом мы уехали в Москву, а Сашка на даче с бабушкой был. Месяц ждали, когда Саня заболеет - пронесло тогда :-)

А я болела где-то около полутора годов моих - в глубоком детстве.

Марина и сыновья: Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #10  
Старый 22.02.2007, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помню, Светик, что у вас дача.

Доживем до лета...Мне так мама сейчас нужна! Как полгода еще протянуть! И отпуск брать боюсь. Вдруг откажут ей, придется ехать самой на 3 недели....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger