Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 08.02.2007, 20:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип, Олик. ну так, присоединяйтесь! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 08.02.2007, 20:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы тож на танцы? пасип за комплименты :-)
  #273  
Старый 08.02.2007, 20:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип :-)))))) за обмундирование Ирише спасибо :-)
  #274  
Старый 08.02.2007, 20:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда сама себе не верю :-) Чего я только не умею ... Кажись, все умею, аж страшно :-)
  #275  
Старый 08.02.2007, 20:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна надежда на нее :-) ужас, она мне и так перед выездом "мама,ты кошелек не забыла? а телефон? " теперь еще и про Оливу будет спрашивать. ужжжжжжас, позор на мою голову
  #276  
Старый 08.02.2007, 20:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

герои!!!! я благоговею перед ними :-))))))
  #277  
Старый 08.02.2007, 20:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ужжжжжжж :-))))
  #278  
Старый 08.02.2007, 20:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погуляли великолепно!!!! жалко, что вы заболели. выздоравливайте поскорее. будем надеяться, что Матвейку пронесет. и он не заболеет. он такой классный, разговорился парень :-) ну да столько молчать,это ж сколько мыслей накопилось!!!!!! все надо высказать :-) чудо малыш!!! ох, как я люблю маленьких таких, аж скулы сводит.
  #279  
Старый 08.02.2007, 20:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сказала бы: спасибо! Я ее тоже люблю!. Мне кажется, что у них пока love и просто симпатию может означать, а сейчас они все к Валентайнсу делают, так, может, мальчик проникся :-). Ну это версии на тот случай, если ты не допускаешь мысль о настоящей любви мальчика к Софии :-).

А моя сама одного мальчика достает. Его зовут Шон, он в Бойс энд герлз клабе. Юля ему прохода не дает. Все времы подбегает здороваться с ним, прощается, разговаривает что-то типа: "Шон, мы сегодня одновременно пришли, да?" или что они одновременно уходят. А Шон этот...., даже голову не повернет :-). Ему, как мне кажется, сильно пофиг Юлина любовь :-). Я ее тоже подгоняю, потому что дай ей волю, она будет стоять и смотреть на Шона щенячим взглядом и болтать с ним до бесконечности.
  #280  
Старый 08.02.2007, 20:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, накрыло, вроде. Срыгивает нааамного больше обычного. Спит весь день, но только у меня на коленях и с грудью в зубах, кричит очень сильно и резко, если пытаюсь его переложить со своих коленей. Ну пока все не критично, конечно. НО за него больше переживаю и не могу решить - везти его к врачу или нет. Наверное нет - у него же только самое начало и просто пока много срыгивает и нервно спит. Температуры нет, грудь обеспечиваю как могу, вон чаи лактационные литрами гоняю на всякий случай. Короче, будем надеяться, что к врачу их тащить не надо будет.

Юля-то с переменным успехом. С утра свою порцию вырвала, потом плотно позавтракала и вполне довольная жизнью была. А вот в обед есть не стала, сказала, что не может. Ну не может и ладно. Сейчас спать ушла. Гимнастику пропустим сегодня, конечно же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger