Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 21.09.2007, 19:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию кто Вам сказал, что не собираюсь? :))))

из этого топика я уйду, когда сама сочту нужным, спасибо :-) а топика про отели в Египте я что-то не вижу. Заведите - приду всенепременно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 22.09.2007, 02:20
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 24
Tanya&M
По умолчанию

Ага, а за пределами МКАД жизни нет Может для вас будет открытием, что мы тут тоже неплохо живем, только в отличие от вас не стоим в пробках по нескольку часов в день и не дышим исключительно выхлопными газами. Так что еще раз повторяю, свою "боль" за Россию направьте лучше куда-нибудь еще, ну пожалейте что ли голодающих детей Африки, хоть вам среди них и не жить
  #273  
Старый 22.09.2007, 07:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не надо мне приписывать того, чего я не говорила.

Трудно предположить, что человек, спорящий со мной в интернете хорошим языком, нищенствует. Если бы это было так, у него не было бы ни времени, ни возможностей. Так что я не сомневаюсь, что лично Вы и люди Вашего круга живете неплохо. С другой стороны, спивающееся (и спаиваемое) дешевым пивом быдло с московских окраин тоже уверено, что неплохо живет...

а боли за Россию у меня нет, есть стыд и брезгливость. Но это с политикой связано, внутренней и внешней, и это уже будет абсолютный офф, обсуждать это здесь я не намерена.

и вообще я изначально не об уровне жизни людей в России, а об отсутствии здесь вменяемой туристической инфраструктуры - при том, что у нас есть что посмотреть. Вы видите в моих репликах то, что хотите увидеть... Я с детства мечтаю увидеть какие-то места в Сибири, Байкал, Приморье, Камчатку. Останавливает непомерная дороговизна и логистическая сложность. Т.е. на организацию такой поездки нужно потратить фиг знает сколько времени и сил предварительно. Ну ничего, если соберусь - обращусь за советами к Вам и ДД :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger