Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 05.12.2003, 04:21
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Кир, только не обижайся! ;-) У Сталлоне глазки, как у спаниэльчика, грустные такие, жалостливые... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 05.12.2003, 04:24
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

м-м-м-м-м, Полина! блин... :-) Опять! Вчера на работе Деппа обсуждали... Посоветовали "сонную лощину" с ним посмотреть... А я опять погрузилась в грезы... Кстати, у меня такое впечатление складывается, что пап он отличный, судя по всем интервью, которые я с ним читала... Вот что значит, дети в сознательном возрасте... У меня девчонки на работе смеются - мол, Марина, у тебя есть шанс, было бы желание :-) Душу травят, козы...
  #273  
Старый 05.12.2003, 04:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаю :)) печальные глаза бассета. На фоне

могучей мускулатуры - для меня сочетание убийственное ) для меня самое сексуальное - это большой очень сильный мужчина с фигурой аполлона и умными и печальными глазами ) разрешаю над собой смеяться.
  #274  
Старый 05.12.2003, 06:01
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Понятно :-)


А муж под этот идеал подходит? (это для общего развития) (+)
  #275  
Старый 05.12.2003, 07:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну здрасьте! ДУНКАН МАКЛАУД!

Или как он там правильно пишется - вот это мужик о-о-о!
  #276  
Старый 05.12.2003, 08:36
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасте, Дункан Макклауд - это имя героя, а самого первого горца действительно играл Кристофер Ламберт )) А потом, в сериале - Эдриан Пол (чмок, чмок)! )))))
  #277  
Старый 05.12.2003, 08:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, я! Меня запишите!!! (-)
  #278  
Старый 05.12.2003, 08:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Еще вспомнила Меттью Макконехи (правильно написала?). Он снимался в фильме про адвоката, который защищал негра, убившего насильников своей дочери. Забыла название фильма, но актер по-моему очень красивый. Еще он снимался в "как избавиться от парня за 10 дней". Только ради него фильм себя заставляла смотреть.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #279  
Старый 05.12.2003, 08:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!! ))))))))))) (-)
  #280  
Старый 05.12.2003, 15:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж у меня - очень похож на моего отца.

среднего роста (179) худощавый жгучий брюнет с усами. ни особо большими глазами, ни мускулатурой не отличается...меня к нему потянуло скорее всего из-за моментально возникшего чувства доверия и комфорта - когда с человеком спокойно и безопасно себя чувствуешь. Что обо мне позаботятся. Видимо, это тот случай, когда дедушка Фрейд сослужил положительную службу Сама я всегда больше всего нравилась мужчинам чуть меньше меня ростом (я 175), вообще помирали. А мне нравились высокие стройные блондины в школе-институте. Но никогда я им не доверяла и чувствовала себя с ними некомфортно, даже в случае полной взаимности с их стороны. вот и анализируй тут. В итоге пришла к выводу, что МОЕ - это итальянско-еврейско-арабская внешность. Смуглые брюнеты с выразительными глазами и мужественными но не грубыми чертами лица.. Вот Энди Гарсия в молодости - вот идеал...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger